Сообщение от Fresher [SIZE="4"][B]валетудо - боевойгапак - вафля Валя - короче. Скрытый текст: а вообще тема нелепая
Сообщение от Раздолбай а вообще тема нелепая да нет лепых и нелепых тем, пока прет пишем, не прет нафик вниз сама уйдет. Все же по кайфу.. Хочешь апай хочешь нет.
Анзор (10.11.2014)
Правила форума
Социальные закладки