Сообщение от woozy з.ы. надеюсь я правила форума не нарушил? Админы тоже люди, наверянка всем интересно стало чо за свадьба с хорошим тамадой с интересным конкурсом)))
Artakon (12.04.2015), Boss (12.04.2015), Раздолбай (13.04.2015), Миклухо Маклаев (12.04.2015), Napalm (12.04.2015), rolandtomas (12.04.2015), Spit-it_Out (12.04.2015), starik45 (12.04.2015), woozy (12.04.2015)
Правила форума
Социальные закладки