Страница 195 из 342 ПерваяПервая ... 95145185191192193194195196197198199205245295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 3417

Тема: много смешного.

  1. #1941
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    deadok,хит блеать,таким бы и бг не побрезговал)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо pavlucho за это полезное сообщение::

    deadok (09.01.2016)

  3. #1942
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    просто африканский артиллерист

    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    deadok (09.01.2016), NIKODIM (15.01.2016), Saku (09.01.2016), starik45 (09.01.2016), yakudza07 (11.01.2016), Д.С. (17.01.2016)

  5. #1943
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Простой (11.01.2016), Saku (11.01.2016), starik45 (16.01.2016), yakudza07 (11.01.2016), Д.С. (17.01.2016)

  7. #1944
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    может баян, но я долго смеялся. чувак реально увлечен рыбалкой, столько эмоций, так самозабвенно он ее желал эту щуку, что слов нет, мхат отдыхает.

    смотрите до конца, кто не видел, не пожалеете, там монолог достоен Оскара.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (11.01.2016), yakudza07 (11.01.2016)

  9. #1945
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    deadok (11.01.2016), NIKODIM (15.01.2016), Spit-it_Out (11.01.2016), yakudza07 (11.01.2016), Д.С. (17.01.2016)

  11. #1946
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Bullet787, Прикольное видео. Только я не понял,че он так запаниковал, если выплыл на том же берегу, где и машина. Достать лодку - дело техники. А вот щука - молодец, судя по его репликам, не первый раз она его побеждает .
    Скрытый текст:
    Мы как-то с товарищем на охоту поехали за тетеревом.Лет по 19 нам было, второй год как охотится начали. Дело поздним октябрям, уже прям в конце 20х чисел. По ночам заморозки, за городом в степях уже вообще дубак и снежок лежит. Накануне собираемся, я его спрашиваю по телефону: "че покупать с собой жрать"? Он отвечает: "так мол и так, дома гости должны были быть, мать наготовилу кучу вкусняшек,типо отбивных и чебуреков разных, а отца вызвали на работу и все сорвалось, короче еды куча,ниче покупать не надо, купи просто попить." Ну купил воды, купил колы и пивка, стою жумаю: ну вообще как-то стремно ехать все же с пустыми руками, не по-пацански это. И покупаю 2 банки тушенки и маленькую баночку зеленого горошка. Из дома выхожу, мне мать говорит: "на, в карман конфеток" и жменьку карамелек мне дает из вазочки на кухне, и булочку в карман я взял - типо позавтракать по дороге. Приехал я короче к товарищу своему, из моей машины в его бус все перекидали (времени 3 ночи), собрались выезжать, я ему говорю: давай дров с собой возьмем мешок, перед костром посидим, сезон осенний закроем, коньяка хлебнем по соточке. Он подумал - согласился, набрали дров, поехали. Едем, трендим, фантазируем как перед костром конбячка выпьем, мяса пожрем, я говорю: я даже горошек зеленый взял. Товарищ ржет: "пожрем пердеть будем" то се, в общем в таком духе подколы. Короче, до места пока добрались заблудились, утрянку просрали, не постреляли. Встали, , место под лагерь определили, решили,что щас пожрем, часа 3 поспим и потом поедем места под вечернюю охоту присматривать. Я пошел костерок разводить, товарищ мой за продуктами пошел. Ушел, нету и нету его, слышу от машины вдалеке маты. Короче, это мудло забыло всю сумку с отбивными и чебуреками и вообще всей жрачкой дома. Приехали на 4 дня, от города 200км. Можно,конечно вернутся, ниче смертельного, но поездка будет испорчена. Я тушенку достаю (2 банки по 400гр) и баночку горошка с пригоршней конфеток. Друганя грустный сидит, про горошек уже молчит. Короче разогрели мы на двоих банку тушняка и по четвертинке булочки съели. Типо перекусили. Вторую банку и половинку булочки оставили на вечер, решили посмотрим как отстреляемся и мож домой поедем на след. утро. Правда свезло нам тогда, нормально тетерева постреляли, его и жрали: варили шулюм на костре и мясо вареное хавали с бульоном. Благо у меня рюкзачок есть с ложками-мисками, там всегда соль-перец-специи лежат. Такое вот приключение небольшое.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (11.01.2016), Bullet787 (11.01.2016), starik45 (16.01.2016)

  13. #1947
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Bullet787, Прикольное видео. Только я не понял,че он так запаниковал, если выплыл на том же берегу, где и машина. Достать лодку - дело техники. А вот щука - молодец, судя по его репликам, не первый раз она его побеждает .
    Скрытый текст:
    Мы как-то с товарищем на охоту поехали за тетеревом.Лет по 19 нам было, второй год как охотится начали. Дело поздним октябрям, уже прям в конце 20х чисел. По ночам заморозки, за городом в степях уже вообще дубак и снежок лежит. Накануне собираемся, я его спрашиваю по телефону: "че покупать с собой жрать"? Он отвечает: "так мол и так, дома гости должны были быть, мать наготовилу кучу вкусняшек,типо отбивных и чебуреков разных, а отца вызвали на работу и все сорвалось, короче еды куча,ниче покупать не надо, купи просто попить." Ну купил воды, купил колы и пивка, стою жумаю: ну вообще как-то стремно ехать все же с пустыми руками, не по-пацански это. И покупаю 2 банки тушенки и маленькую баночку зеленого горошка. Из дома выхожу, мне мать говорит: "на, в карман конфеток" и жменьку карамелек мне дает из вазочки на кухне, и булочку в карман я взял - типо позавтракать по дороге. Приехал я короче к товарищу своему, из моей машины в его бус все перекидали (времени 3 ночи), собрались выезжать, я ему говорю: давай дров с собой возьмем мешок, перед костром посидим, сезон осенний закроем, коньяка хлебнем по соточке. Он подумал - согласился, набрали дров, поехали. Едем, трендим, фантазируем как перед костром конбячка выпьем, мяса пожрем, я говорю: я даже горошек зеленый взял. Товарищ ржет: "пожрем пердеть будем" то се, в общем в таком духе подколы. Короче, до места пока добрались заблудились, утрянку просрали, не постреляли. Встали, , место под лагерь определили, решили,что щас пожрем, часа 3 поспим и потом поедем места под вечернюю охоту присматривать. Я пошел костерок разводить, товарищ мой за продуктами пошел. Ушел, нету и нету его, слышу от машины вдалеке маты. Короче, это мудло забыло всю сумку с отбивными и чебуреками и вообще всей жрачкой дома. Приехали на 4 дня, от города 200км. Можно,конечно вернутся, ниче смертельного, но поездка будет испорчена. Я тушенку достаю (2 банки по 400гр) и баночку горошка с пригоршней конфеток. Друганя грустный сидит, про горошек уже молчит. Короче разогрели мы на двоих банку тушняка и по четвертинке булочки съели. Типо перекусили. Вторую банку и половинку булочки оставили на вечер, решили посмотрим как отстреляемся и мож домой поедем на след. утро. Правда свезло нам тогда, нормально тетерева постреляли, его и жрали: варили шулюм на костре и мясо вареное хавали с бульоном. Благо у меня рюкзачок есть с ложками-мисками, там всегда соль-перец-специи лежат. Такое вот приключение небольшое.
    да он на эмоциях гнал пургу какую то, видать начинающий, по идее в первую очередь он должен был озадачиться сменой мокрой одежды и обуви на сухую, элементарно отогреться и обсохнуть, а уж потом все остальное включая лодку, коней бы не двинул конечно от переохлаждения, а вот пневмонию какую как делать нечего можно поднять.
    П.С. Коньяк то хоть не забыли вместе с чебуреками?

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (11.01.2016), Простой (11.01.2016)

  15. #1948
    Аватар для rolandtomas
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Latgola
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    1,193
    Поблагодарили 767 раз(а)
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    может баян, но я долго смеялся. чувак реально увлечен рыбалкой, столько эмоций, так самозабвенно он ее желал эту щуку, что слов нет, мхат отдыхает.

    смотрите до конца, кто не видел, не пожалеете, там монолог достоен Оскара.
    Вот продолжение)


  16. 3 пользователей сказали cпасибо rolandtomas за это полезное сообщение:

    Bullet787 (11.01.2016), Простой (11.01.2016), Saku (12.01.2016)

  17. #1949
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Bullet787, Да с дивана-то мы все грамотные пацаны. Че и как делать надо было. Неблагодарное занятие, я для себя уже это давно решил. К тому же машина у него не так далеко была, как я понял.
    Коньяк фляжка моя - всегда со мной лежит))). Все что от меня нужно было - все с нами поехало.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  18. #1950
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Bullet787, Да с дивана-то мы все грамотные пацаны. Че и как делать надо было. Неблагодарное занятие, я для себя уже это давно решил. К тому же машина у него не так далеко была, как я понял.
    Коньяк фляжка моя - всегда со мной лежит))). Все что от меня нужно было - все с нами поехало.
    сразу видно опытный воин, если че я про фляжку коньяку.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение::

    Простой (11.01.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •