Показано с 1 по 10 из 126

Тема: Как сохранить сбережения в условиях кризиса

  1. #1
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Ну, чего ты по всем темам скачешь и голосишь....поздно .... да, все пропало, да, нам п.здец....выживут только те, чьи желудки переносят ролтон и естественно язвенники,потому как эти на овсянке сидят и трезвенники,потому что у этих давно жизнь кончилась...
    Остальным качкам и любителям фуагры придет лютый п.издец...
    Видишь ты всё прально сделал,когда купил не доллары а квартиру.Валютные счета в Российской федерации заморожены,сегодня звонили пару приятелей,они не могут снять свои деньги с валютных счетов.Про это нигде не пишут и не говорят,но в банках куда мы приходим за своей валютой нам дают отказ.Напрашивается вопрос,мы где живём в демократической стране,или в бандитском государстве ???
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  2. #2
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Видишь ты всё прально сделал,когда купил не доллары а квартиру.Валютные счета в Российской федерации заморожены,сегодня звонили пару приятелей,они не могут снять свои деньги с валютных счетов.Про это нигде не пишут и не говорят,но в банках куда мы приходим за своей валютой нам дают отказ.Напрашивается вопрос,мы где живём в демократической стране,или в бандитском государстве ???
    если бы в ноябре купил доллары, я бы их не положил на счет.

  3. #3
    Аватар для Slonyra
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    376
    Поблагодарили 737 раз(а)
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Видишь ты всё прально сделал,когда купил не доллары а квартиру.Валютные счета в Российской федерации заморожены,сегодня звонили пару приятелей,они не могут снять свои деньги с валютных счетов.Про это нигде не пишут и не говорят,но в банках куда мы приходим за своей валютой нам дают отказ.Напрашивается вопрос,мы где живём в демократической стране,или в бандитском государстве ???
    вообще беспредел нужно просить оф. письмо от банка с отказом в проведение операции и дуть с ним в ЦБ и Прокуратуру ИМХО, но т.к. свои права мала кто отстаивает банки занимаются херней

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Slonyra за это полезное сообщение::

    Karluxa60 (18.12.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •