Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: разное

  1. #11
    Аватар для МаксимСк
    Регистрация
    17.09.2014
    Сообщений
    609
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Поблагодарили 2,049 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Дадан, май тоже не очень... Когда они просыпаются, то у них в голове кроме как "пожрать" других мыслей нету, а весна в лесу голодное время, так что в мае они еще голодные, причем весьма...

  2. #12
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от grinch Посмотреть сообщение
    если честно, я и сам не знаю, что мне интересно... всего по чуть-чуть.
    тему отдельную мутить не вижу особого смысла, вот эту создал, в надежде, что народ что нибудь интресное выложит, ну и вроде начал как для затравки.

    фото перетряхну дома, есть чем поделиться интерсным - выложу....
    Да я про новую тему вообще ни слова, эту переименовать. Но если всё автора устраивает, то норм тогда, я к примеру всё равно буду заходить сюда как в твой личный блог. Не знаю почему, так решил ))

  3. #13
    Аватар для МаксимСк
    Регистрация
    17.09.2014
    Сообщений
    609
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Поблагодарили 2,049 раз(а)
    Вес репутации
    30
    maxprime, у волков кроме имиджа мало что есть. Скотина трусливая до жути, правда настолько же и хитрая. Мужиков если и могут обычно погрызть, то только во время гона - от сучки всей кодлой не отходят, боятся опоздать к ее прелестям, поэтому голодные, а если жратва сама пришла, то можно - далеко бегать не надо.

  4. #14
    Аватар для grinch
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    5,532
    Поблагодарили 1,574 раз(а)
    Вес репутации
    25
    в Краснодаре строится новый стадион, месяц назад он выглядел вот так
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось admin; 09.11.2014 в 23:01.

  5. #15
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от МаксимСк Посмотреть сообщение
    п.с. один раз за 1 зиму убили сразу 2х шатунов - лето плохое было, ни орехов, ни грибов с ягодами, что то на корню сгнило, что то сгорело... Удручающее зрелище, с одной стороны страшно, а с другой жалко - когти на лапах повыдраны\поломаны, у одного клыков не было - выкапывать что то пытались, пообморожены все...
    Нет бы подкормить вовремя, летом еще, осенью. рогатых же подкармливают.
    Цитата Сообщение от МаксимСк Посмотреть сообщение
    maxprime, у волков кроме имиджа мало что есть. Скотина трусливая до жути,
    Чеченцы не согласятся)))

  6. #16
    Аватар для grinch
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    5,532
    Поблагодарили 1,574 раз(а)
    Вес репутации
    25
    прочитал тут тему про жизнь после 40 и вспомнилось, решил поделится историей.

    в этом году я впервые нырнул с аквалангом, офигенные ощущения и куча позитвных эмоций... одним из наиболее запоминающихся моментов было то, что мой дайв мастер (нырял я на острове Лембонган, что в Индонезии) была тетенька по имени Катя, как не трудно догадаться из бывшего СССР.
    в ранней молодости, Катя свалила в Швецию, оттуда перебралась в Америку, и работала не много не мало на УоллСтрит. у Кати там квартира (это очень дорого), которую она благополучно сдала после того как ее дочь окончила школу и вместо престижного обучения свалила работать на ферму на Гаваи. именно тогда, Катя поняла, что одинокая привлекательная дама, скорее всего так и останется одинока, в большом каменном городе, и получив соответсвующие корочки ринулась в авантюру под названием - фриланс-дайвинг.
    у нее нет постоянного места жительства, поскольку она кочует от Штатов до Австралии, через острова, обучая туристов дайвингу, присваивая Сертификаты дайв-инструкторам и видимо, на данном этапе своей жизни она вполне счастлива и довольна.

    такая вот "простая" человеческая судьба на ладони....
    иногда я скучаю по таким людям.


    я с дочей, и Катя в желтой бандане...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось admin; 09.11.2014 в 23:02.

  7. #17
    Аватар для grinch
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    5,532
    Поблагодарили 1,574 раз(а)
    Вес репутации
    25
    раз уж Остапа понесло расскажу как я встал на лыжи в первый раз....

    январь, 2005г.
    где бы вы думали начинают учится кататься на лыжах? конечно - Болгария с ее мягкими склонами, Альпы с профессиональными инструкторами, серьезной инфраструктурой, гламурными барышнями в дорогой экипировке, нууууу может Красная Поляна, или на худой конец Домбай....

    ха!
    это для изнеженных белоручек - Чегет мой невольный (я в общем то не рвался кататься, так получилось) выбор! одна из самых сложных и опасных трасс Европейской части нашего материка.
    из всей инфраструктуры - прокат оборудования (мне кажется некоторые лыжи и палки были сняты с тех кому они уже не понадобятся), кресельный подъемник (на котором мы сразу же зависли на 20 минут) и инструктор Олег (хотя по виду его должны были звать Ибрагим-оглы-ибн-Хабиб)....

    итак, экипировавшись самым невообразимым образом, продрогнув на подъемнике мы поднялись до первого кафе.
    о чудо!
    2-3-8 стопашек глинтвейна (чудный напиток) сделали нас бодрыми, смелыми и абсолютно непоклебимыми в своей уверенности покорить Чегет!

    Вперед! первые попытки съехать успехом не увенчались и тут в ход пошел припасенный коньяк! трах-бах, за молодых и смелых! и поехали.....
    не столько на лыжах, сколько на жопе, лице и прочих частях тела со свистом и улюлюканьем наша толпа, постепенно превращающаяся в стадо, подгоняемая Олегом докатилась до какого то предела. практически плачущий инструктор объяснил, что впереди крайне опасный участок, с сильным разломом, поэтому надо снять лыжи и пройти недалеко пешком....

    твою ж..... кто шагал по снегу в лыжных ботинках представляет себе что это не самое ловкое занятие даже для подготовленного товарища, а теперь представьте - мокрый насквозь, уставший до трясучки в ногах, пьяный и невыспавшийся (мы ж приехали вечером и посидели за встречу) на этом гребанном склоне человек((( мировая скорьб на челе и вселенская грусть в глазах....

    этот подъем и спуск я не забуду никогда....

    зато какая потом была баня, а потом коньяк и барашек!!!!!

    эх, Чегет! ты прекрасен и не повторим!

  8. #18
    Аватар для grinch
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    5,532
    Поблагодарили 1,574 раз(а)
    Вес репутации
    25
    один из вопросов, который меня мучал на острове - где они берут бензин для своих скутеров?
    вот и ответ))
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось admin; 09.11.2014 в 23:03.

  9. #19
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Прекрасная тема!

  10. #20
    Аватар для МаксимСк
    Регистрация
    17.09.2014
    Сообщений
    609
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Поблагодарили 2,049 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Раздолбай, тайга это не только заказники с егерями и кормушками, тайга это еще такие ебеня, куда кроме как пешему и не продраться. Какая уж там подкормка, + чем косолапых кормить? накладно будет...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •