Показано с 1 по 10 из 98

Тема: Кому бы вы ну очень хотели...

  1. #18
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Дед Иван, объясню вам.
    вы стали жертвой агресивной рекламы что я плохой.....-доебались до моего ОДНОГО поста.забыв о тысячи других.
    понимаете?вы и купились,приняв мнение трёх человек за мнение всего форума.хотя признаться ребятки очень грамотно преподнесли материал,явно кто то грамотный руководил.

    так что давайте жить дружно.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    Dudin Oleg (03.11.2014), Fresher (05.11.2014), NIKODIM (03.11.2014), Дед Иван (03.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •