-
Дед Иван, объясню вам.
вы стали жертвой агресивной рекламы что я плохой.....-доебались до моего ОДНОГО поста.забыв о тысячи других.
понимаете?вы и купились,приняв мнение трёх человек за мнение всего форума.хотя признаться ребятки очень грамотно преподнесли материал,явно кто то грамотный руководил.
так что давайте жить дружно.
-
4 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:
Dudin Oleg (03.11.2014), Fresher (05.11.2014), NIKODIM (03.11.2014), Дед Иван (03.11.2014)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки