Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 98

Тема: Кому бы вы ну очень хотели...

  1. #31
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    а где он обложил матом карлуху? в какой теме?
    так ты получается даже не видел всех этих "уебок, мразь, гандон и урод", но при этом защищал СерМиха - мол он молодец, ему можно))) ты тоже красаучег получается)))

  2. 4 пользователей сказали cпасибо toughforce за это полезное сообщение:

    Fresher (03.11.2014), Пер Гюнт (03.11.2014), LoA (03.11.2014), m4xote (03.11.2014)

  3. #32
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    нда, Карлуха прикольный мужик вроде, я правда много что здесь не читал ((
    конфликт точно раньше был, врядли так срываются.

    Я позицию Сергея Михайлова не поддерживаю, вышло некруто. Ну а пацаны что ушли в итоге из за этого или не ушли?
    Ну пока вроде СерМих только ушел. Но я верю в СерМиха. Он уже мудро поступил когда решил разблокировать Безымяного. И в этом раз возможно что тоже поймет свою неправоту.И признает. Такие вещи можно исправить. Но уж очень у него ЧСВ высокое))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  4. #33
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    так ты получается даже не видел всех этих "уебок, мразь, гандон и урод", но при этом защищал СерМиха - мол он молодец, ему можно))) ты тоже красаучег получается)))
    не так. я предполагал что конфликты могут быть. Для тех кто в практике сидел знают его манеру, свыклись. А то что написал уроды я ухожу, это точно фигня, я не обиделся нисколько. Думаю и Дадан тоже это имел ввиду предупреждая вовремя уходить от конфликта. А в открытой мной теме подробнее об этом аккуратно намекнул. Но не зная что уже поздняк.

    Херово все вышло, одни минусы. Какую то я муйню мозговзрывную подхватил тут перед сном. так и знал, надо было раньше уходить спать

  5. #34
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    пы.сы Тема ..дооообрая, ну очень добрая, просто скинуть накопившийся негатив..маза фака.
    На эту тему есть одна классная смешная комедия,назывецца Слушатель рекомендую посмотреть если не смотрели,посмеетесь от души.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    Dudin Oleg (03.11.2014)

  7. #35
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Я чот, после того как подрос, никому никогда не хотел дать в глаз, так чтобы прямо очень. Т.е. всегда было понимание, что можно без этого обойтись...
    Убить вот - такое бывало, это вещь иногда необходимая, а дать в глаз - это чисто для развлечения же, явно ведь не предмет первой необходимости...
    Да Вы батенька мокрушник !!!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    Dudin Oleg (03.11.2014), NIKODIM (03.11.2014)

  9. #36
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Ну пока вроде СерМих только ушел. Но я верю в СерМиха. Он уже мудро поступил когда решил разблокировать Безымяного. И в этом раз возможно что тоже поймет свою неправоту.И признает. Такие вещи можно исправить. Но уж очень у него ЧСВ высокое))
    ЧСВ у СерМиха зашкаливает,там где необходимо сгладить угол и обойте его,он разобьет об него свои кулаки,чуть ли не в каждом посте уроды,вы все серая масса,уебок,мразь и так далее,это языковой и интеллектуальный уровень СерМиха,надо не только иметь навыки медитировать но повышать уровень своего сознания и духовности и быть добрее и терпимее к тем кто тебя окружает.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    LoA (03.11.2014), Дед Иван (03.11.2014)

  11. #37
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Дед Иван, будешь в Питере дай знать,ты же хотел с Диманом разобраться,он всегда и с удовольствием.и про меня тоже херню пишешь,а Димыч мой ученик...и ты одним боем с двумя спаравишься.
    ну как?сщитай это вызовом.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    Dudin Oleg (03.11.2014)

  13. #38
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Дед Иван, будешь в Питере дай знать,ты же хотел с Диманом разобраться,он всегда и с удовольствием.и про меня тоже херню пишешь,а Димыч мой ученик...и ты одним боем с двумя спаравишься.
    ну как?сщитай это вызовом.
    Я смотрю Диман не только БИ у вас учится но и манере общения. Не с того ни с сего на меня решил наезжать. А щас вы на меня ни с того ни с сего пытаетесь наехать. Знаю, трудно слушать правду почему то. Мы с вами никогда не ругались, но я почему то чувствовал что это просто вопрос времени. Что рано или поздно найдете повод доебаться на ровном месте. Так и получилось.Херню я про вас не писал, и мнение свое не поменяю.

    А вот тогда сиуация с Диманом, я тогда херню конечно сморозил. Дурканул, но не со зла. За свои слова извинясь. Извиняюсь за тот случай.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Dudin Oleg (03.11.2014)

  15. #39
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Дед Иван, объясню вам.
    вы стали жертвой агресивной рекламы что я плохой.....-доебались до моего ОДНОГО поста.забыв о тысячи других.
    понимаете?вы и купились,приняв мнение трёх человек за мнение всего форума.хотя признаться ребятки очень грамотно преподнесли материал,явно кто то грамотный руководил.

    так что давайте жить дружно.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    Dudin Oleg (03.11.2014), Fresher (05.11.2014), NIKODIM (03.11.2014), Дед Иван (03.11.2014)

  17. #40
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Дед Иван, объясню вам.
    вы стали жертвой агресивной рекламы что я плохой.....-доебались до моего ОДНОГО поста.забыв о тысячи других.
    понимаете?вы и купились,приняв мнение трёх человек за мнение всего форума.хотя признаться ребятки очень грамотно преподнесли материал,явно кто то грамотный руководил.

    так что давайте жить дружно.
    Просто наложилось еще та ситуация с Безымяным. Знаю, вы не хотите о нем вспоминать))))

    Я не понимю зачем оскорблять и банить если не согласны с чьим либо мнением ? Может у вас тестостерона слишком много))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •