Дед Иван, слушайте,вы тот пост будете теперь всю изнь вспоминать?
а почему бы не вспомнить десятки моих открытых тем?сотни остроумных постов?
а то что я урода назвал уродом в ответ на его оскорбление,ничуть не жалею и жалеть не собираюсь.
Вид для печати
Дед Иван, слушайте,вы тот пост будете теперь всю изнь вспоминать?
а почему бы не вспомнить десятки моих открытых тем?сотни остроумных постов?
а то что я урода назвал уродом в ответ на его оскорбление,ничуть не жалею и жалеть не собираюсь.
Так вы ж как я понял из темы про нас (про уродов) что вы опять кого то забанили. Ну да, наверное за остроумные посты можно простить все и дать возможность банить того с кем вы не согласны. Ну или оскорблять... Хотя бы...
Желания спорить у меня нет, я просто хочу объяснить почему я с вами не согласен, и почему написал то что написал. Мнения у нас разные и взгляды. Я ниче доказывать не собираюсь.
Дед Иван, интересная вещь,я уже несколько раз так спрашивал своих недоброжелателей-что я лично тебе зделал плохого?
и в ответ начиналось блеяние,дискать я какого то человека послал,а я как человек с огромным и отзывчивым сердцем не смог пройти мимо....
на языке шпаны,это называется доёбка.......
Дед Иван, возможно и так.
только те админы не вели форум,не открывали темы и тд.
а тот кто пишет много и интересно,тот очень открыт для атак клонов,именно этим и пользуются.
еслиб я не писал,то на меня бы и не наезжали.
Че интересно, Боб Шрайбер когда то говорил что было бы интересно провести бои 2 против одного, или мужик против бабы)))
Ну прикольные бы фрик бои были бы мне кажется. Ведь все равно щас мма по сути цирк, шоу. А так хоть огонь бы был какой то))
Мы как то против тренера вдвоем пробовали бица. Проиграли)))))
Хотя негры заба джуду избили же
https://www.youtube.com/watch?v=IMJi...has_verified=1
Я вот рассказывал как на мойке поругался с тремя здоровыми жирными байкерами 140-150 кг
И я уверен что забил бы их. Не потому что я супер боец. Просто мне кажется они в какой то степени инвалиды. Я серьезно. Они с таким весом то и ходить нормально не могут. Один там начал устрашающие движения делать и сразу же стал задыхаться. Они видимо привыкли что люди ихнего размера ссут обычные )))
Видел как она (Ронда) с Мусаси боролась в межсезонье. Упорная деваха, но если мужчина тяжелее на 15 килограмм то плохо всё получается, ни бросить, ни подножку, ни раскрутить не получилось. Но она как бульдог пыталась и пыталась.
Не, если инвалиды (особенно, лежачие), или там дети младшего школьного возраста, или трясущиеся от страха хипстеры - то, таких можно и толпу в сто человек пинками гонять.
Если, конечно, у них оружия не окажется. Но, это как-бы не драка, а избиение младенцев.
Ну, заборет баба дрища, скорее всего.
Дед Иван,
Ну, если у тебя основы есть, равновесие там, держишь на расстоянии, не даешь ухватиться, можешь отспойлить нормально.
К примеру, бросок через плечо или бедро, если противник легче и меньше, ну садись ниже и всё, она не ввинтится в тебя тазом просто, не хватит спину, чтобы тебя поднять.
Не, ад это с более тяжелым соперником умеющим защищаться что-то делать, в принципе, в ролике минут через пять Ронда просто закончилась, всё же пять минут пытаться поднять сопротивляющиеся 90 кило это очень хорошая нагрузка.
Вот кстати кусок ролика, я видел ютубовский аглицкий, там кажись побольше было. Спарринг по борьбе Гегарда Мусаси и Ронды Роузи | ВКонтакте
кста посмотрел, Гегард её близко подпускал, давал зацепиться и поработать, попробовать всякое, он там ножку его, плечи хватала, всякое пробовала.
Вот, кста, на 2.50 собссно вся проблема разницы в весе )))) вот так оно и выглядит.
Вот в том то и дело! Что человек конечно не на уровне мс по борьбе борется но он сильный и атлетичный и при этом тяжелый.
Но его бросили довольно таки силовым приемом. Т.е. там не какой нибудь хитрый проход в голень был или какие то манипуляции с центром тяжести или еще че.
Мельница это не шутки
Дед Иван, я б глянул видео, не видел этого момента.
И, мельница вроде не особо силовой прием, особенно если с колен. Да и из стойки, при разнице в росте.
Это не через грудь, и не передний переворот ("огнетушитель") какой-нибудь.
Ты ошибаешься, там как раз таки и был очень всё технично, он сел под него, Родной Р сам корпусом вперёд завалился и мелкий его с колена лишь чутка приподнял, очень грамотная манипуляция весом была, выглядело загляденье просто! К сожалению искал этот видос но найти так и не смог:sad:
Родному респект. Сначала этому мудлану моторхеду не дал себя развести, и вместо пяти скинул ему всего лишь 1,5 миллиона(если я точно помню, жалкая подачка). Вторым пунктом разобрался с корейцем который под Брюса Ли работал и конечно держал в страхе всю округу.
McNulty, Ат души, спасибо!:biggrin:
McNulty, Благодарю!
врал, он искал тренера по вольной борьбе.Цитата:
Родной Р. Он кстати писал (и, не думаю, что врал) что с МС по классике или вольной в стойке на равных боролся.
В рамках тренировок.
Дед Иван, я был там в тот день и лично видел как улетел Родной. Он потом от эмоций вышел на время из зала.
Боролись очень упорно и Родной все давил, пытался, но не смог... Уж больно мастеровитый оказался Павел Муртазин. А в дополнительное время( надеюсь не вру, давно было) он улетел на мельницу. Под дикие аплодисменты и вой зала)
Но Муртазин Мастер! В финале он одолел и быстро армбаром просто дикого богатыря! Плюс умеющего бороться (он одолел МэдГарри в тот день).
Ну и со слов Родного он только начинал тогда.
Дед Иван, Да, если посмотреть без эмоциональной окраски-парень очень жилистый и явно сильный. Пойди да поломай :-))) Вообще в тот день лохов у него не было. Всех опытных одолел.
Я сам мало боролся. На эти соревнования пригласил поддержать знакомый по спорту форумчанин с Вальки, он там боролся тоже.
Arier, Саша, а Родного в перерыве секундировал кто? Уж больно на Волкова похож секундант.
starik45, да, Игорь, Волков там присутствовал! :) На позитиве такой ходил))) Но я точно не помню, он секундировал Антону или нет...
Блин, обидно, у меня был финал записан. Сам снимал с мобилы, но куда-то затерял. Если найду-скину.