лучше про гипноз и забалтывание![]()
лучше про гипноз и забалтывание![]()
ага, утверждается что когда человк что то сочиняет, придумывает.. он смотрит в одно место, когда быстро и уверенно отвечает другое и т.д. я поищу как будет время этот расклад.
про гипноз тоже катит, и про эту как его там программирование НЛП тема тоже подходит.
ostine, еесли вас не затруднит, приведи пример свой какой нибудь, гнаработку, штучку. ну не поверю что ты унылый мужик неинтересный..
Fresher, ты совершенно случайно не с м-1?)
маэстро, ну ведь можешь же когда захочешь
мародер, я с нептуна залетел )) В М-1 не работал и не выступал, как ты мог такое предположить и с чего, признавайся?![]()
мародер, аа. да, я там зареган. клевый форум был раньше, много интересных людей. Лучше других ммашных в разы был
мародер (02.11.2014)
Просто человека надо протестировать. Спросить о вещах, о которых он заведомо соврёт или запросто скажет правдиво.
Ну, так бывает, что всё же не соврет, тогда добить более провокационным вопросом.
Вот, кстати - причина и смсл (во многом) ответа - "без комментариев". Трудно поймать, т.к.не на чем.
Fresher (02.11.2014)
короче не нашел, постараюсь по памяти. Но предупреждаю могу ошибиться
короче если ты придумываешь в момент ответа, то ты стараешься бросить взгляды влево вниз. Если вспоминаешь из того что реально было с тобой - то вправо вниз.. И про верх тоже что то было, тоже из серии придумаваешь - или всопминаешь.. но уже не таконе важное.
Можно протестировать и отписаться здесь о результатах.
Социальные закладки