Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Вещи которые наука не может объяснить. Можно было бы забить на это, но...

  1. #1
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    90
    Цитата Сообщение от Karkuxa60 Посмотреть сообщение
    Анзор на велосипеде смотрящим ролик сразу видно что лисапед сам по себе не крутя педали катит в гору,а здесь можно подумать что он просто едет на первой передаче в гору,хотя понятно что он катиЦЦа,видимо вес авто в этом аномальном месте, тоже как то влияет на скорость самокатом.
    Я сам неоднократно приезжал туда, глушил мотор и машина, потихоньку разгоняясь, катилась в гору.


    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    Анзор, а уровень ставили, обычный строительный? я тоже не верю.. но у вас скоро буду.. надеюсь. и поеду смотреть сиё чудо со строительным уровнем ибо не верю! даже если об этом говорят люди, которым в целом верю )))))
    Я написал в первом посте - даже с геодезическими приборами ездили и замеряли.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Fresher (04.11.2014), Karluxa60 (04.11.2014), Дед Иван (05.11.2014)

  3. #2
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Я сам неоднократно приезжал туда, глушил мотор и машина, потихоньку разгоняясь, катилась в гору.



    Я написал в первом посте - даже с геодезическими приборами ездили и замеряли.
    Сейчас по логике вещей должны попросить видео предоставить с изысканиями на местности.
    А что делать одни агностики на форуме собрались.

  4. #3
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    90
    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    Сейчас по логике вещей должны попросить видео предоставить с изысканиями на местности.
    А что делать одни агностики на форуме собрались.
    Это замеряли 20 лет назад, в 1994-м. Или 93-м. Тогда с переносными видеокамерами туговато было.)))))))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •