Panther, Свет,вообще то,эпелепсия это когда полушария центрального головного мозга начинают работать вразнобой.
и поэтому снять приступ может что угодно на чом скажем была очень сильная личная привязаность,которая и заставляла мозг работать нормально.


LinkBack URL
About LinkBacks
Ответить с цитированием
Социальные закладки