Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 101

Тема: Вещи которые наука не может объяснить. Можно было бы забить на это, но...

  1. #41
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Karkuxa60 Посмотреть сообщение
    накуй ты тогда сюда людей приглашаешь
    Чтоб потом с позором изгнать с форума! А тем кто сюда не пришёл когда позвали, поставить автоминимум в рейтинг мнений на валетудо!

  2. #42
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    ЯЩЯЩ, хорошо,что лично ВАМ я зделал плохого?давайте конкретно говорить.вы хотите покинуть форум?вперёд.......но я прогибаться ни перед кем не буду,и чем быстрее вы это уясните тем лучше.я понимаю вы меня раздёргиваете,но я пока не реагирую всерьёз.

  3. #43
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    ЯЩЯЩ, хорошо,что лично ВАМ я зделал плохого?давайте конкретно говорить.вы хотите покинуть форум?вперёд.......но я прогибаться ни перед кем не буду,и чем быстрее вы это уясните тем лучше.я понимаю вы меня раздёргиваете,но я пока не реагирую всерьёз.
    Мне ничего. Я опасаюсь того что такими темпами на форуме в разделе разговоров останемя я, светик и тоучфорс.

  4. #44
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    ЯЩЯЩ, ну и нормально........поймите простую вещь,ребята с валетудо будут под разными никами и легендами засылать сюда казачков,с единственой целью-чтоб я сорвался и ушол.потом они этот форум доедят без помех......
    вы здравый человек?если здравый давайте расмотрим мою модераторскую деятельность за два месяца.
    за два месяца я,забанил одного человека навсегда-боксёра,и одноного на пару дней-безымяного.также здела ДВА замечания форумчанам.вам не кажется что этого явно маловато для репресий?и тем не менее мне постоянно тыкают чтоя модератор и включаю ресурс.....и всех разгоняю.вам всё понятно?так что не надо меня раздёргивать,я это виртуозно и сам умею делать.

  5. #45
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Сергей Михайлов,

    СерМих, харэ буянить.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::


  7. #46
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    А по теме...

    Одни из самых неизученных существ на планете, при том, что они живут с нами бок о бок - это кошки. Мне кажется, не случайно их обожествляли в некоторых древних культурах.

    Кошки мыслят и чувствуют в сферах, далеких от сознания. И, если бы они были людьми, могли бы считаться экстрасенсами.

    Ну вот, к примеру. Существо с моей аватарки. Он сейчас живет отселенный, потому что у них там терки междусобойные с куном. Вот, заказала ошейники с феромонами, буду их мирить на днях. Но пока он - в отдельной комнате. Что бы я не делала на кухне, но в момент, когда ему накладываешь еду, он каким-то непостижимым образом это знает. Потому что ВСЕГДА встречает свою миску, выламывая навстречу дверь. Даже если накануне сладко спал.

    Двое других всегда знают, когда я просыпаюсь. Они это знают, даже не слыша звуков. То есть, я в начале просыпаюсь, а, спустя недолгое время, парочка начинает ломиться в дверь снаружи, требуя утренней жрачки.

    Кошки знают все про смерть, за несколько дней до. И много чего еще знают...

  8. #47
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Они это знают, даже не слыша звуков.
    Слышат они звуков.
    Слух у кошек во много раз лучше, чем у людей. И пространственно ориентированный (они могут одновременно держать во внимании несколько источников звука с точной оценкой направления и дистанции).

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (07.11.2014)

  10. #48
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Слышат они звуков.
    Слух у кошек во много раз лучше, чем у людей. И пространственно ориентированный (они могут одновременно держать во внимании несколько источников звука с точной оценкой направления и дистанции).
    Так в том-то и дело, что они знают, не слыша. Можно сколько угодно грохотать на кухне, но они знают именно в тот момент, когда грохот (или даже тишина) касается непосредственно их. Черный кот НИ РАЗУ не ошибся. Остальная банда ВСЕГДА просекает момент моего просыпания. Поэтому прикидываться спящей бесполезно - выломают дверь.

  11. #49
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    когда грохот (или даже тишина) касается непосредственно их.
    Там специфические звуки, связанные с кормом, именно их мисками и т.п.

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Остальная банда ВСЕГДА просекает момент моего просыпания. Поэтому прикидываться спящей бесполезно
    Дыхание и сердцебиение меняются, тоже слышат.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (07.11.2014)

  13. #50
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Там специфические звуки, связанные с кормом, именно их мисками и т.п.
    Даже если кошка спит за закрытой дверью?

    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Дыхание и сердцебиение меняются, тоже слышат.
    С другого конца квартиры из-за закрытой двери? Выделить из стуков сердца разных людей нужный? Слух у кошки хороший, на много порядков лучше человеческого, но не думаю, что до такой степени.

    А способность кошек определять больное место и лечить его? Вот как они это делают?

    Если что, анимотерапевты вовсю применяют лечение при помощи собак, тех же дельфинов, кошек, лошадей, но сам механизм пока не изучен.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •