Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 101

Тема: Вещи которые наука не может объяснить. Можно было бы забить на это, но...

  1. #31
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Karkuxa60, мда?ну если допустить что это правда,только допустить,значит там рядом есть что то крайне интересное что начинает менять основные законы нашего мира.но я более чем уверен,что никаких серьёзных иследований не проводилось по самым разным причинам.вообще,управление гравитацией это сверхоружие в чистом виде.

  2. #32
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Karkuxa60, мда?ну если допустить что это правда,только допустить,значит там рядом есть что то крайне интересное что начинает менять основные законы нашего мира.но я более чем уверен,что никаких серьёзных исследований не проводилось по самым разным причинам.вообще,управление гравитацией это сверхоружие в чистом виде.
    Как говорил Леонид Сухоруков* "Обратная сила - всегда нечистая."
    У нас наука находиЦца в тупике,последнее время учёные предпочитают вложить бабло в развитие какой нить безделушки, нежели в серьёзный проект. Сергей нам с тобой в этом мире отведена роль статистов и наблюдателей,мы можем только строить свои догадки и предположения,я написал где то что мир в котором мы живём не ограничиваеЦЦа таблицей Менделеева и законами Архимеда,Ньютона и физики,этот мир бесконечен,как и возможности человека.Человечество прогрессирует,развиваеЦЦа,и на протяжении нашей жизни нам открываюЦЦа какие то ранее неизвестные нам технологии и возможности,всё это назывеЦца эволюция.К примеру в тайге в труднодоступных непроходимых местах обнаружена против космическая установка,построенная явно не человеком,и её природу никто не в силах ни понять ни объяснить,потому что уровень нашего развития значительно отстаёт от того чтобы понять что именно в Нальчике,Тайге,в Арктике,в Антарктиде.Как обычно вопросов слишком много и нет никаких научных доказательных ответов.Для нас до сих пор являеЦЦа загадкой, за чем Гитляр на Кавказе искал чашу Грааля.С кем или с чем встретились солдаты третьего рейха в Антаркиде,выиграть войну Гитляр хотел с помощью высших сил,именно поэтому он и создал секретную службу Аненербе,во главе которой поставил фанатика Германа Вирта.

  3. #33
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    не нам,а ВАМ.
    не надо меня в стройные ряды статистов обывателей записывать....

  4. #34
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    не нам,а ВАМ.
    не надо меня в стройные ряды статистов обывателей записывать....
    Да я тебя не записываю,тебя творец поставил в эти ряды.

  5. #35
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Karkuxa60, ты за творца не решай ....он без тебя и твоих инерпритаций разберётся.или ты его наместник?так и говори тогда,дискать святой я человек,с богом разговариваю......
    и грубить мне не надо.может тебя бог записал не в статисты а в уроды?я же такие предположения не делаю.......

  6. #36
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Karkuxa60,
    Сергей Михайлов,
    Пенсионеры, хорош ругаться!)))

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение::

    alabaychic (02.11.2014)

  8. #37
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Сергей Михайлов, и грубить мне не надо
    Где ты увидел грубость ???Сергей у тебя есть нехорошая властная манера,если ты не соглашаешься с мнением оппонента, ты сразу включаешь либо свою власть, которая у тебя есть на правах модератора, или ....,на что тебе многие указывали здесь в темах,либо переключаешься рамсить оппонента.Я такой же старик как и ты, толь немного постарше тебя,накуй ты тогда сюда людей приглашаешь,чтобы потом послать их накуй отсюда.Есть такая пословица "Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь".,я думаю что это не про тебя.Извини старик за сленг, но по другому как то не получаеЦЦа.

  9. #38
    Аватар для мародер
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    359
    Поблагодарили 578 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Karkuxa60 Посмотреть сообщение
    аномалия в Нальчике
    по месту хотелось бы посмотреть вид с боку.

  10. #39
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от мародер Посмотреть сообщение
    по месту хотелось бы посмотреть вид с боку.
    ПолучиЦЦа те же яйца,толь вид с боку

  11. #40
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от Karkuxa60 Посмотреть сообщение
    Сергей Михайлов, и грубить мне не надо
    Где ты увидел грубость ???Сергей у тебя есть нехорошая властная манера,если ты не соглашаешься с мнением оппонента, ты сразу включаешь либо свою власть, которая у тебя есть на правах модератора, или ....,на что тебе многие указывали здесь в темах,либо переключаешься рамсить оппонента.Я такой же старик как и ты, толь немного постарше тебя,накуй ты тогда сюда людей приглашаешь,чтобы потом послать их накуй отсюда.Есть такая пословица "Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь".,я думаю что это не про тебя.Извини старик за сленг, но по другому как то не получаеЦЦа.
    начинается,если модератор то не прав по определению......
    слышь ты,уёбок,я занимаюсь медитациями много лет,а ты гандон,меня в статисты записываешь.
    я понимаю твою тактику мразь,вызвать меня на грубость,чтоб потом всем показывать-смотрите,он модератор и ругается,оскорбляет........но есть маленький момент,и его ВСЕ видят.я только отвечаю,возможно отвечаю жёсще чем надо,но я ТАК отвечал всегда и везде,и на других форумах,и в реале,везде где мне пытались грубить.
    и на каждый мой срачный пост,есть пара десятков нормальных.и срал Я на вас,уродов с валетудЫ...........
    Последний раз редактировалось Сергей Михайлов; 02.11.2014 в 01:37.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    Д.С. (02.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •