Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 101

Тема: Вещи которые наука не может объяснить. Можно было бы забить на это, но...

  1. #21
    Аватар для Shoggot
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    176
    Поблагодарил(а)
    162
    Поблагодарили 400 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    Shoggot,
    Спутниковые системы навигации и лазерные уровни тоже надо полагать придумывают градусы, как мозг в описаном Вами случае.
    Есть видео с уровнем?

  2. #22
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Я не видел, в сети может и есть. Искать не буду, убеждать не собираюсь.

  3. #23
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Анзор, написал бы кто другой,я бы сказал враньё.....даже не враньё а пиздёж.
    а тут как быть?давайте я напишу так-вы немного увлеклись интересной беседой,и поэтому слегка преувеличили.......
    В ютубе забейте: "аномальное явдение Нальчик". Там куча роликов.

  4. #24
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    В ютубе забейте: "аномальное явдение Нальчик". Там куча роликов.
    "беспредел внатуре")))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  5. #25
    Аватар для SpiderHulk
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 72 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    А Любопытный тут есть на форуме ?)))

    Короче тут читал недавно в англ язычном интернете про снижение тестостерона в последние десятилетия. Короче наука не может это объяснить.
    Нам мля че делать ? Наукой всем заниматься или же подумать о своей жизни, как живем, че едим, как засираем окружающую среду и т.д.
    Как думаете ?

    Наука конечно круто, летаешь на курорты, сидишь на хфоруме, жрешь ГМО итд
    Но че делать когда хрен повиснет ну или бесплодие ?
    Ведь есть мнение что ситуация может усугублятца
    Т.е. у нас может быть еще все ок, но у следующих поколений могут быть большие проблемы.
    По идее именно наука может и должна решать такие проблемы, но тут ещё вопрос в чьих руках наука и как она используется. Снижение репродуктивной способности людей в условиях высокой плотности населения я считаю естественным процессом, но он может быть усилен искусственно, в первой очередь мерами повышения плотности населения - урбанизация, дорогие маленькие квартиры, во вторую очередь манипуляциями с едой и водой. Думаю немало олигархов сейчас заинтересованы в том, чтобы население подсократить, и как ни странно многие из тех, кого и полагается сократить - разделяют эту точку зрения, что не позволяет считать процесс полностью искусственным

  6. 2 пользователей сказали cпасибо SpiderHulk за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (31.10.2014), Spit-it_Out (07.11.2014)

  7. #26
    Аватар для SpiderHulk
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 72 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Ты сам то химичил когда нибудь ?))
    Не знаю как это все объясняется, но люди на курсе не могут детей обычно делать. Как противозачаточное действует. Может все дело в дозе но я не знаю
    Да, не всё так просто. Вроде на Валетудо кто то писал, вроде ты или Фрешер, про какого-то американского доктора-кроссфитмена, который разработал метод как держать тестостерон у верхней планки без утраты репродуктивной способности, но бесплатно ни с кем методом не делится и не известно сколько это стоит

  8. #27
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от SpiderHulk Посмотреть сообщение
    По идее именно наука может и должна решать такие проблемы, но тут ещё вопрос в чьих руках наука и как она используется. Снижение репродуктивной способности людей в условиях высокой плотности населения я считаю естественным процессом, но он может быть усилен искусственно, в первой очередь мерами повышения плотности населения - урбанизация, дорогие маленькие квартиры, во вторую очередь манипуляциями с едой и водой. Думаю немало олигархов сейчас заинтересованы в том, чтобы население подсократить, и как ни странно многие из тех, кого и полагается сократить - разделяют эту точку зрения, что не позволяет считать процесс полностью искусственным
    Да нет проблем с перенеселением. Точнее оно есть, когда население умножается на кое какие другие факторы. Например потребление, технологии.


    Есть еще более продвинутая формула но че то не могу найти в инете
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  9. #28
    Аватар для SpiderHulk
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 72 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Да нет проблем с перенеселением. Точнее оно есть, когда население умножается на кое какие другие факторы. Например потребление, технологии.


    Есть еще более продвинутая формула но че то не могу найти в инете
    Да я думаю тут не от общего количества зависит, а от плотности. В городах плотность всегда слишком высока, поэтому рождаемость низкая, даже при благополучных условиях развитых капиталистических стран. Эдакие могильники человечества. Население по идее должно быть предельно децентрализованно, но тут возникают транспортные проблемы

  10. #29
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от SpiderHulk Посмотреть сообщение
    Да я думаю тут не от общего количества зависит, а от плотности. В городах плотность всегда слишком высока, поэтому рождаемость низкая, даже при благополучных условиях развитых капиталистических стран. Эдакие могильники человечества. Население по идее должно быть предельно децентрализованно, но тут возникают транспортные проблемы
    Поэтому те поселения или города должны быть самодостаточными в плане продовольствия. и вообще инфраструктуры
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  11. #30
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Пермская аномальная зона

    аномалия в Нальчике

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •