Показано с 1 по 10 из 243

Тема: Санкции и последствия. реалии без дегенератов- бандерлогов.

  1. #1
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от бонс Посмотреть сообщение
    Нефтяные и прочие могут заработать,продавая за доллары,а зарплату и иные отчисления платя в рублях.Для остальных-нет,кроме ситуации подобной 1998 году,когда падение платежеспособности будет настолько значительным,что импорт большинство просто не сможет покупать.И будут брать отечественное.
    у нас есть одежда, мебель, сервисы и услуги где можно двигать западные товары, причем эффективнее было бы двигать их искусственно, и не ссать криков о том как же так я теперь не смогу мацареллу есть, хотя конечно. Будет ломка, будет и падение качества, но без этого никак, как впрочем и без удешевления рубля, который к слову немало экспертов считали слишком дорогим для нашей потенциальной экономики-производства уже несколкьо лет назад.

  2. #2
    Аватар для бонс
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    61
    Поблагодарили 210 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    у нас есть одежда, мебель, сервисы и услуги где можно двигать западные товары, причем лучше двигать искусственно,
    Это если дадут двигать.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •