Показано с 1 по 10 из 243

Тема: Санкции и последствия. реалии без дегенератов- бандерлогов.

  1. #1
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    68
    Если кроме шуток, есть серьезные подозрения, что, как обычно авральными методами, мы выберемся из этой ситуации. В принципе, все для этого есть. Нужно только зачистить левых людей во власти и прислушаться к разумным.

    Что до "сами - не сами", мы сейчас расхлебываем то, что нам наворотили в экономике начиная с 90-х.

    Лично на мне все эти пляски с санкциями сказались только в плане нескольких покупок за евры и в том, что теперь я перепираю свои текущие проекты на другую идеологию. A la guerre comme a la guerre.

  2. #2
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Если кроме шуток, есть серьезные подозрения, что, как обычно авральными методами, мы выберемся из этой ситуации. В принципе, все для этого есть. Нужно только зачистить левых людей во власти и прислушаться к разумным.

    Что до "сами - не сами", мы сейчас расхлебываем то, что нам наворотили в экономике начиная с 90-х.

    Лично на мне все эти пляски с санкциями сказались только в плане нескольких покупок за евры и в том, что теперь я перепираю свои текущие проекты на другую идеологию. A la guerre comme a la guerre.
    Да, все понятно. Ты молодец, выкрутилась....но большинство людей в РФ прочувствуют на себе последствия...в той или иной степени, но все...
    Уверен, никакого изменения курса РФ в светлое будущие ожидать не стоит...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо LoA за это полезное сообщение::


  4. #3
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    68
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Да, все понятно. Ты молодец, выкрутилась....но большинство людей в РФ прочувствуют на себе последствия...в той или иной степени, но все...
    Уверен, никакого изменения курса РФ в светлое будущие ожидать не стоит...
    В смысле - выкрутилась? Я ж написала, что пришлось (и еще придется раза три-четыре) заплатить больше, поскольку в еврах.

    Разумеется, в условиях новой холодной войны идеология должна быть пересмотрена. И, потом, не мы это начали. И надеяться на то, что добрые дяди пожалеют и простят, если красиво встанем раком, право слово, не стоит. Дяди сожрут с потрохами точно, если им дать такую возможность.

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    m4xote (31.10.2014), SpiderHulk (31.10.2014), Spit-it_Out (07.11.2014), Д.С. (29.10.2014), ЯЩЯЩ (29.10.2014)

  6. #4
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    И надеяться на то, что добрые дяди пожалеют и простят, если красиво встанем раком, право слово, не стоит. Дяди сожрут с потрохами точно, если им дать такую возможность.
    Это так. Но, терпеть невзгоды и лишения исключительно за право Путина находится у власти вечно - никто не будет. Если станет достаточно хреново- все дружно попросят его на выход.
    Т.к. вся его популярность базировалась и базируется, прежде всего, на улучшении уровня жизни по сравнению с девяностыми.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    Пассажир (29.10.2014)

  8. #5
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    68
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Это так. Но, терпеть невзгоды и лишения исключительно за право Путина находится у власти вечно - никто не будет. Если станет достаточно хреново- все дружно попросят его на выход.
    Да тут ставка гораздо больше, чем Путин у власти. На порядок больше. Я тоже думаю, что только ради него народ терпеть не будет долго. Но долго и вряд ли придется, по ощущениям.

    И, потом, альтернатива "достаточно хреново" - это Украина. Можно даже не сомневаться.

  9. #6
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Это так. Но, терпеть невзгоды и лишения исключительно за право Путина находится у власти вечно - никто не будет. Если станет достаточно хреново- все дружно попросят его на выход.
    Т.к. вся его популярность базировалась и базируется, прежде всего, на улучшении уровня жизни по сравнению с девяностыми.
    Вау...полегче, чувак, ты - то в каске, а другие после таких постов могут и....)))

  10. #7
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Нужно только зачистить левых людей во власти и прислушаться к разумным.
    Хотелось бы посмотреть, как это будет происходить, хе-хе.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Пассажир (29.10.2014), LoA (29.10.2014)

  12. #8
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    68
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы посмотреть, как это будет происходить, хе-хе.
    Там они есть. Я бы тоже хотела посмотреть.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •