Показано с 1 по 10 из 243

Тема: Санкции и последствия. реалии без дегенератов- бандерлогов.

  1. #1
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    68
    Ффсё пропало. Пора идти падать в ноги неграм, фошиздам и пидорасам, сдавать Новороссию, отдавать Крым, скидывать Путина и сажать на царство Ходорковского с Навальным. Вот тогда будет не жопа, тогда запануем.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    РоММА (29.10.2014), Миклухо Маклаев (29.10.2014)

  3. #2
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Ффсё пропало. Пора идти падать в ноги неграм, фошиздам и пидорасам, сдавать Новороссию, отдавать Крым, скидывать Путина и сажать на царство Ходорковского с Навальным. Вот тогда будет не жопа, тогда запануем.
    Я говорю- кура подорожала, кура...
    Хотя по неграм, полностью согласен...негры- зло, рэп-кал...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо LoA за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (29.10.2014), Spit-it_Out (07.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •