Показано с 1 по 10 из 598

Тема: авто. на чём ездим? что нравится?

  1. #10
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Aledo Посмотреть сообщение
    Недавно сменил CR-V 2-го поколения на KIA Sportage. Долго выбирал. И вот что хочу сказать. Honda CR-V закончилась как кроссовер на 2-м поколении. 3-я - это уже микрик с повышенным клиренсом и подключаемым полным приводом. Последняя модель - тем более! Дорожный просвет вообще никакой - на уровне обычных пузотерок. По комфорту - все спорно. И если можно утверждать, что ЦРВшки первых двух поколений - это просторные паркетники, высокие, достаточно надежные, функциональные, комфортные и едущие, то про последние так сказать уже нельзя. Все показатели задушены. Достаточно тяжелая машина просто не едет. Проходимость - номинальная. Качество - тоже уже далеко не то.
    В качестве примера: летом наблюдал как свежая ЦРВ чиркнула днищем там, где проезжает легковой Мерседес Ц-шка, а на моей старой ЦРВ до днища еще сантиметров 15 запаса было... вот такие вот сейчас паркетники.
    Ну а про стоимость теперь уже просто бренда - молчу. Абсолютно неадекватная цена за счет старых дрожжей.
    Хе хе может теперь новый какой то термин придумать. А то ведь олд скульные паркетника на самом деле вполне ок на бездорожьи были)


    Ну думал что honda cr-v настолько хуже стала. как же так...

    Че то у меня подозрение что с новым эстрейлом тоже самое что и с хондой произошло. Этот пластик весь какой то. Но и тест пипец. Ведь наверное не спроста выбрали такое "Бездорожье"))

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Пассажир (29.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •