Сообщение от Дед Иван Да, неплохо выглядит. Но это ж не внедорожник а разве семейный авто = внедорожник? Сообщение от Дед Иван Но если важен в первую очередь внешний вид этот ситроен помимо внешнего вида, уделает любой внедорожник по комфорту и удобству в качестве семейного авто
dzwalker (29.10.2014)
Сообщение от toughforce а разве семейный авто = внедорожник? Ну да! семья же это обычно дача. Ну или рыбалка, шашлык и т.д.
Правила форума
Социальные закладки