Сообщение от Дед Иван А я очень мало ежжу. Не думаю что тут кто то есть кто меньше меня ездит)) А Сергей Михайлов?)
Сообщение от yakudza07 А Сергей Михайлов?) у меня меньше думаю. хотя пруфу нет))
yakudza07 (25.10.2014)
Правила форума
Социальные закладки