Carceri (21.12.2015)
да не то чтобы надоела прям
просто интересно можно ли чекушку где только можно довести до ума и продать подороже
ну и еще мысль есть попробовать не выкатывать машины
а то на сервис много попадаешь
потом хрен машину с 200т продаешь нормально
у меня щас около 140т
и я на сервис никакой большой не попадал
и еще момент
я хочу научится побольше че то делать руками
бо в этом плане я очень бестолковый
я несколько раз поменял лампочки сам
и почти сам поменял свечи!!!
но все делал по написанной иструкции, видео инструкции
и под присмотром товарища
он энтузиаст. себе сам турбины ставит, всякую фихню
что брать ? да я вообще ни к каким брендам не питаю какого то восторга
для меня важен вопрос цены
за хорошую цену даже митсубиси возьму!
а чекушка внутри не маленькая. я вчера в новом рав4 сидел так там меньше места. причем везде кроме багажника
а если машины которые меньше 7 литров пьют ? ну не считаю всяких гибридов и одноместных уродов
один человек говорил что новые модели бмв 3-ей серии по 5 литров пьют
неужели такое возможно ?
Скрытый текст:
Так я не о бренде, а о классе. Внедорожник, паркетник, или опять мелкотню асфальтную?
Дизель не рассматривал? Они значительно меньше пьют.
Я в такое не верю...если только она дизельная и он на трассе ехал в максимально экономичном режиме...то есть с горки на нейтралке катился:-)
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
Carceri (21.12.2015)
вы че сговорились все что ли ?
я между прочим муху не обижу
даже случай последний что описывал, никто не обратил внимания что я человека просто нейтрализовал
и никакого вреда ему не причинил
ну у меня Е430 был 210 кузов
так там по городу он 10 пил
мне многие не верили
вот это едиственное исключение
можно было бы почитать конечно кто сколько пьет
но че то лень
да и я ж не новую буду покупать
и как уже говорил вопрос цены в первую очередь
вообще конечно видимо самое практичное это тойота
если в целом говорить
у них и гибриды есть которые мало пьют
и запчасти с сервисом дешевые
Скрытый текст:
Carceri (21.12.2015)
Социальные закладки