Показано с 1 по 10 из 598

Тема: авто. на чём ездим? что нравится?

  1. #11
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    81
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Туда вбухан почти лям бабла и немерянно времени
    Медвед, не поверишь...не только за ниву базар.
    Я сам обслуживаюсь на СТО, которые занимаются джипами, ну и на их же базе оффроад клуб нашего города. Парни реально рукастые и головастые. На заказ таскают з\ч, сами проектируют всякие ништяки, машины на оффроад соревнования конструируют и т.п. Так вот я как-то разговорился с их самым первым механиком и идейным вдохновителем, и он так головой покачивая выдает фразу: "бывает, что народ приезжает на крузаках и тундрах\секвойях и чуть не за грудки меня трясут и орут: я 50 штук баксов в машину вложил, а она ТАК И ЗАСТРЕВАЕТ"(это дословно)...А ты про Нивы говоришь))))
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (15.10.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •