Медвед, не поверишь...не только за ниву базар.
Я сам обслуживаюсь на СТО, которые занимаются джипами, ну и на их же базе оффроад клуб нашего города. Парни реально рукастые и головастые. На заказ таскают з\ч, сами проектируют всякие ништяки, машины на оффроад соревнования конструируют и т.п. Так вот я как-то разговорился с их самым первым механиком и идейным вдохновителем, и он так головой покачивая выдает фразу: "бывает, что народ приезжает на крузаках и тундрах\секвойях и чуть не за грудки меня трясут и орут: я 50 штук баксов в машину вложил, а она ТАК И ЗАСТРЕВАЕТ"(это дословно)...А ты про Нивы говоришь))))


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки