Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
Неа не правильное сравнение
Спасибо что раскрыл мне глаза )))

Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
это всё равно что сравнить какой нибудь обычный витамин "С" в бумажной упаковке с названием "витамин С" ценой в 3 копейки и тот же витамин "С" но в золотой упаковке со сразами из камней сваровски из почек сваровски и с названием, "нектар пурпурных калибри"
Это не витамин , и не x*й. Это соревнования между людьми, ничем не хуже шахмат и керлинга. И так же как в любых других соревнованиях - есть весомые турниры, а есть чемпионаты водокачки. Ты можешь пригласить на чемпионат водокачки звезд мировой величины, поставить неплохой призовой фонд, но пройдя один раз это так и останется необычным турниром водокачки, на который ехали не готовясь.

Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
Кибер спортсмены, они конечно спортсмены, но не нужно уж сто процентную аналогию проводить с реальными атлетами, где физическая форма в разное время года отличается значительно.
Форма игроков отличается в разы на разном этапе, и даже на одном турнире, намного больше чем форма атлетов. А еще есть мотивация, настрой. Тут идет соревнования не физическое (хотя оно и имеет место) а соревнование ментальное. И выжимает очень сильно.

Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
Грубби что на вцг что в ладдере, это один и тот же грубби, ту игру я видел, он там не маялся фигнёй играл так же как и всегда и проиграл
Да именно тот же грубый, и да он вряд ли маялся фигней. Но этим утверждением ты показываешь что мало в теме )) Король старладера может быть на лане обычной пустышкой. И короля лана могут в онлайне нагибать как хотят.

Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
Тод вообще без шансов слил, просто как котёнка его там дэдман раскатал:-)
Носатое французкое мясо )))

Пойми Дедман молодец что выйграл тогда этот турнир, но это не делает его одной величиной с грубым. У того напомню 2 золота на вцг, в одной и той же дисциплине. И это не гоночки с аудиторией в 3 калеки. При этом челвоек вполне состоялся и не выглядел задротом похоронившим себя за компом.


Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
это от того что он читерский, может прийти и если ты не будешь контролить, он тебе всю армию один вырежет. т.е. соперник напрягается что бы не проиграть, а ты тупо через атаку послал и наблюдаешь, если начнёшь его контролить, то это вообще гг сразу:-)
Имба имба имба поиски и обсуждения которой привели к десяткам холиваров, патчей и взорваных пуканов. А как плакали андеды...

И да , один и тот же дедман был топом ладера играл на вцг и выйграл этот турнир, так что же мешало бахнуть эту олимпиаду, он на ней было много раз и так бездарно сливал ? )))