Показано с 1 по 10 из 137

Тема: Наш философский бред. Рассуждения о бытие.

  1. #13
    Аватар для Ватник
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    812
    Поблагодарили 661 раз(а)
    Вес репутации
    18
    Как работает схема. Теорема Фалеса

    У творения есть несколько этапов, шагов. На каждом этапе придут бесы и будут шептать что ты не сможешь, это тебе не нужно. Чтобы не случилось, прежде чем принимать решение что это не твое, ты должен завершить промежуточный этап творения. Только тогда ты имеешь право сказать себе, что это не мое и оценить это объективно. Даже если потребуется сквозь зубы завершать. Только так, другой путь ложный. От лукавого

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Ватник за это полезное сообщение::

    Fresher (21.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •