Показано с 1 по 10 из 137

Тема: Наш философский бред. Рассуждения о бытие.

  1. #11
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Ватник, Высоцкий прав, настоящий человек проявляется в горах,
    Настоящий человек проявляеЦЦа не только в горах,он проявляеЦЦа в любых экстремальных ситуациях,на войне,в экстремальном спорте,в дружбе,на охоте,на пожаре.....,главное чтобы не посетило чувство гордыни.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    Ватник (09.11.2014), Arkanum (20.11.2014), Fresher (10.11.2014), m4xote (09.11.2014), Д.С. (09.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •