я склоняюсь думать к тому, что первичным был ОМ, сакральный звук с вибрации которого все началось. вибрация обросла материй и появилось Вселенная. потому что во Вселенной как и в Звуке нет ни плохого, ни хорошего. есть все разное. есть разный звук, есть разная материя, есть разные события.
Звук, Вибрация определяет Материю.
Скрытый текст:


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки