Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 137

Тема: Наш философский бред. Рассуждения о бытие.

  1. #111
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Водитель может быть уставшим, пьяным, сонным, просто по жизни распиздяем....таким же как ты, который втыкает в гаджет постоянно, независимо от того переходит сам дорогу или подъезжает к пешеходному переходу.
    Водитель не должен быть "пьяным, сонным, уставшим и по жизни распиздяем", я бы кстати срока за сбитых пешиков накинул, а то можно закатать остановку по синьке и уехать на 5 лет колонии поселения. Что полная бредятина.
    А так да, у нас надо не только дорогу переходить аккуратно, тебя блеать и на тратуаре могут сбить, потому как срочно надо, и вообще иди ты нахер сраный нищеброд. )))))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. #112
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    я бы кстати срока за сбитых пешиков накинул
    Наверное можно. Только тогда вообще отменить ответственность за пешехода сбитого вне пешеходного перехода.
    И я как бы не водителей обеляю. Я с пешеходов охреневаю. При этом лично в моем городе с пешеходными переходами все в порядке - водители пешеходов уважаю и всегда пропускают - навели тут порядок гайцы железной рукой.
    Но меня безответственность взрослых людей сражает наповал.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    и вообще иди ты нахер сраный нищеброд. )))))
    Это вообще ниочем. Мне кажется при желании и наличии более менее стабильной работы приобрести себе 4х колесное транспортное средство то или иное вполне можно. Сейчас машины доступны.
    Другое дело, конечно, если Вы машины дешевле полтинника баксов не признаете....тогда конечно да. Потому и о нищебродах так рассуждаете...
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (06.04.2016)

  4. #113
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Водитель не должен быть "пьяным, сонным, уставшим и по жизни распиздяем", я бы кстати срока за сбитых пешиков накинул, а то можно закатать остановку по синьке и уехать на 5 лет колонии поселения. Что полная бредятина.
    А так да, у нас надо не только дорогу переходить аккуратно, тебя блеать и на тратуаре могут сбить, потому как срочно надо, и вообще иди ты нахер сраный нищеброд. )))))
    Хомяк, ты в крайность кидаешься... При этом что забавно, Джян Джянс который сбил беременную проехав на красный свет, тут ты его защищал:-)
    Понятное дело, что есть ох*евшие водители, которые вообще беспредел тварят. Но ведь у нас и дороги сделаны по ущербному...Бывает пешеходный переход загорожен какой нибудь ёлкой или кучей снега...вот особенно зимой у нас таких мест просто вагон было, а вдобавок ещё и скользко...понятное дело, что я при подъезде к пешеходнику сбрасываю скорость до 40км/ч. Но этого вполне достаточно что бы покалечить разяву, который напохер выпрыгивает из-за кучи снега, непонимая, что его нихера не видно, и что даже если увижу, то не факт что на гололёдице смогу остановиться...но ему пох, меня обязаны пропустить...
    Поэтому и говорится в правилах дорожного движения, что нужно быть на дороге взаимовежливыми, это касается кстати и пешеходов тоже. Дорога это место повышенной опасности.
    Я вообще считаю, что нерегулируемые пешеходники придумал какой то человек, который ненавидит людей...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Простой (06.04.2016)

  6. #114
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Это вообще ниочем. Мне кажется при желании и наличии более менее стабильной работы приобрести себе 4х колесное транспортное средство то или иное вполне можно. Сейчас машины доступны.
    Другое дело, конечно, если Вы машины дешевле полтинника баксов не признаете....тогда конечно да. Потому и о нищебродах так рассуждаете...
    К тому же по тратуару может идти и бизнесмен у которого самого в гараже парк нехилый стоит, просто в данный момент он оказался пешеходом
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Простой (06.04.2016)

  8. #115
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю, что нерегулируемые пешеходники придумал какой то человек, который ненавидит людей...
    Нет миха. их придумывали те же люди, которые проектировали неширокие автомагистрали в середине прошлого века. Когда автомобилей было в сотни, если не в тысячи раз меньше.
    есть в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" кадр, где царь(не который Конор, а который Иван Грозный) стоит на балконе и любуется пейзажем Москвы. Обрати внимание сколько машин на дороге)))). Это начало 70х. И сравни с тем, что сейчас.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    нужно быть на дороге взаимовежливыми
    Взаимное уважение, это, пожалуй, ключ к решению многих проблем в повседневной жизни....Но увы. Мы позабыли что это такое. Вон тот же Хомяк берегов не видит, хотя вроде интеллигент.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (06.04.2016)

  10. #116
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Нет миха. их придумывали те же люди, которые проектировали неширокие автомагистрали в середине прошлого века. Когда автомобилей было в сотни, если не в тысячи раз меньше.
    есть в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" кадр, где царь(не который Конор, а который Иван Грозный) стоит на балконе и любуется пейзажем Москвы. Обрати внимание сколько машин на дороге)))). Это начало 70х. И сравни с тем, что сейчас.
    Ага, а сейчас они у нас есть например на въезде/выезде из города, прямо перед кольцевым движением, стоит нерегулируемый пешеходник, через дорогу в 4 полосы в одну сторону...это просто п*здец какой то. Водителю там очень сложно заехать на кольцо, так как оно главное, а ещё и нужно следить за пешиками которые прутся и их пропускать... Я там по возможности всегда объезжаю это место и когда пешком иду, то этим пешиходником не пользуюсь от греха подальше...там ежедневные аварии и кого то сбивают, но всем на это пох.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Простой (06.04.2016)

  12. #117
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Наверное можно. Только тогда вообще отменить ответственность за пешехода сбитого вне пешеходного перехода.
    И я как бы не водителей обеляю. Я с пешеходов охреневаю. При этом лично в моем городе с пешеходными переходами все в порядке - водители пешеходов уважаю и всегда пропускают - навели тут порядок гайцы железной рукой.
    Но меня безответственность взрослых людей сражает наповал.
    Ввести то конечно можно, только человек он с рождения пешеход и не принимает на себя ответственность за жизнь других людей, это автомобилю нужна по сути дорога и правила движения по ней. Хотя полностью поддерживаю, что трассы должны быть огорожены.



    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Это вообще ниочем. Мне кажется при желании и наличии более менее стабильной работы приобрести себе 4х колесное транспортное средство то или иное вполне можно. Сейчас машины доступны.
    А я разве с этим спорил ? )) Я тебе про таких ездунов (с), которым плевать что у пешехода на кармане может быть стоимость его авто.
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Другое дело, конечно, если Вы машины дешевле полтинника баксов не признаете....тогда конечно да. Потому и о нищебродах так рассуждаете...
    Таки я вообще нищеброд и поэтому пока не куплю себе нормальный гараж (ценник около ляма), второй машины в моей семье из двух человек,(т.е. у меня) не появится.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, ты в крайность кидаешься... При этом что забавно, Джян Джянс который сбил беременную проехав на красный свет, тут ты его защищал
    У тебя что-то замыкает. Нет никаких крайностей, более того мне глубоко плевать, что там делает этот Негр в Америке ))) Это ты очень озабочен этой беременной дамой, непонятно только почему. Только он вроде не сбил беременную, а вьехал в ее авто. Т.е. он долбаеб водитель, а не пешеход. Тем более я его за это не защищал и не защищаю.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Понятное дело, что есть ох*евшие водители, которые вообще беспредел тварят. Но ведь у нас и дороги сделаны по ущербному...Бывает пешеходный переход загорожен какой нибудь ёлкой или кучей снега...вот особенно зимой у нас таких мест просто вагон было, а вдобавок ещё и скользко...понятное дело, что я при подъезде к пешеходнику сбрасываю скорость до 40км/ч. Но этого вполне достаточно что бы покалечить разяву, который напохер выпрыгивает из-за кучи снега, непонимая, что его нихера не видно, и что даже если увижу, то не факт что на гололёдице смогу остановиться...но ему пох, меня обязаны пропустить...
    Мне не рассказывай, я как раз как сознательный пешеход, который побывал по обе стороны вопроса, крайне галантно пропускаю товарищей автолюбителей, и благодарю когда пропускают меня. Так же не испытываю чувства бессмертия и прекрасно понимаю что очередная ТП может меня сделать инвалидом просто изи. Поэтому всегда готов прыгать на капот))) И даже наушники из ух достаю перед переходом, и капюшон снимаю. Но перекладывать на пешиков - это с больной на здоровую, у нас даунам права выдают, которые не тормозят, про приоритет нихера не слышали, и вообще срать на все хотели. При этом пешеходов кстати штрафуют за переходы в неположенном месте, хотя они блеадь о правила дорожного движения вообще не слышали. А тут люди их учили блеать.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю, что нерегулируемые пешеходники придумал какой то человек, который ненавидит людей...
    Пешики должны быть а) виадуком б) подземкой в) светофор на кнопке - остальное это мрачный пиздец для города с нормальным количеством машин, хотя в таком городе эти самые машины обычно колом стоят.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Простой (06.04.2016), Spit-it_Out (06.04.2016)

  14. #118
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Взаимное уважение, это, пожалуй, ключ к решению многих проблем в повседневной жизни....Но увы. Мы позабыли что это такое. Вон тот же Хомяк берегов не видит, хотя вроде интеллигент.
    Какое еще взаимное уважение, когда меня на тротуаре давит какой то простой, а на пешеходном переходе из тачки высовывается перекаченный гном и начинает мне втирать, что я должен переходить быстрее, не выскакивать на проезжую часть и вообще какого хера, сделайте ему отдельные дороги !
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Простой (06.04.2016), Spit-it_Out (06.04.2016)

  16. #119
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ага, а сейчас они у нас есть например на въезде/выезде из города, прямо перед кольцевым движением, стоит нерегулируемый пешеходник, через дорогу в 4 полосы в одну сторону...это просто п*здец какой то. Водителю там очень сложно заехать на кольцо, так как оно главное, а ещё и нужно следить за пешиками которые прутся и их пропускать... Я там по возможности всегда объезжаю это место и когда пешком иду, то этим пешиходником не пользуюсь от греха подальше...там ежедневные аварии и кого то сбивают, но всем на это пох.
    Это херня, я видел как в москве какая то бабка мкад переходила вечером, я был в ахуе.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Простой (06.04.2016), Spit-it_Out (06.04.2016)

  18. #120
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И даже наушники из ух достаю
    Ага!!!! Так ты тоже активный пользователь "дебилинок"?!?!?!
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    halfbrain (06.04.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •