Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 117

Тема: Другие проекты наподибие СТОП-ХАМ

  1. #41
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Мания величия не замучала ? ;)
    Для того чтобы называть дураков дураками, мания величия не требуется. Точно так же, как для того чтобы умного назвать умным, не нужно комплекса неполноценности.

    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Но общество из таких состоят, ты ниче не поделаешь.
    Даже по обсуждению в этой ветке становится ясно, что "таких" в нашем обществе явное меньшинство, мой личный опыт говорит о том же. Что, без сомнения, очень неплохо.

  2. #42
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Для того чтобы называть дураков дураками, мания величия не требуется. Точно так же, как для того чтобы умного назвать умным, не нужно комплекса неполноценности.



    Даже по обсуждению в этой ветке становится ясно, что "таких" в нашем обществе явное меньшинство, мой личный опыт говорит о том же. Что, без сомнения, очень неплохо.
    Смотри, вот ты меня дураком называешь, других, критикуешь. Но когда тебя попросил объяснить, ты ничего не объяснил. Неохота ? Но ты ж все равно будешь сидеть и говно в ступе толочь. Разводить свою демагогию. Есть че по делу сказать - говори. Или сдрыснул отсюда

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Dudin Oleg (14.10.2014)

  4. #43
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    А ты догадливый))
    Сегодня распросил местных алкашей. узнал что всем СТОПХАМ нравится, а вот трезвые дворы нет )

  5. 2 пользователей сказали cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение:

    koekak86 (14.10.2014), Дед Иван (14.10.2014)

  6. #44
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Сегодня распросил местных алкашей. узнал что всем СТОПХАМ нравится, а вот трезвые дворы нет )
    Смотри, проблема пробок и парковок, это все можно и нужно решать. Нужно использовать западный опыт. Тут реально есть ошибка и просчет правительства. А алкаши во дворе, это просто неуважение к себе и к другим. Нету причин у них сидеть там. Они там что по работе или по делам ? Им просто на все насрать.

    Пробки и проблемы с парковкой это не причина а следствие. А бухание на детских площадках это не следсвие чего то а причина сама по себе.

  7. #45
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Смотри, вот ты меня дураком называешь, других, критикуешь. Но когда тебя попросил объяснить, ты ничего не объяснил. Неохота ? Но ты ж все равно будешь сидеть и говно в ступе толочь. Разводить свою демагогию. Есть че по делу сказать - говори. Или сдрыснул отсюда
    Так я по делу уже все сказал. Ты сам недалекий, и других дураков рекламируешь, темы про них создаешь. Объяснять очередному Митричу, почему это не решение проблемы, почему то, почему се- я не собирался и не собираюсь в силу бессмысленности. Могу лишь посоветовать- завязывай с этой темой, не выставляй себя совсем уж клоуном.

    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Смотри, проблема пробок и парковок, это все можно и нужно решать. Нужно использовать западный опыт. Тут реально есть ошибка и просчет правительства. А алкаши во дворе, это просто неуважение к себе и к другим. Нету причин у них сидеть там. Они там что по работе или по делам ? Им просто на все насрать.
    "Короче, так, смотри. Мне - НАДО. Панимаишь, НАДО. По делам там по всяким.... Поэтому, пусть правительство метнется и сделает мне европейские парковки. А этим насрать на все. Нету у них ко мне уважения". Эталонный))
    Последний раз редактировалось McNulty; 14.10.2014 в 17:23.

  8. #46
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Сегодня распросил местных алкашей. узнал что всем СТОПХАМ нравится, а вот трезвые дворы нет )
    Они тебя за пивом посылали?

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Dudin Oleg за это полезное сообщение::

    Дед Иван (14.10.2014)

  10. #47
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение


    "Короче, так, смотри. Мне - НАДО. Панимаишь, НАДО. По делам там по всяким.... Поэтому, пусть правительство метнется и сделает мне европейские парковки. А этим насрать на все. Нету у них ко мне уважения". Эталонный))
    Ты наверняка много в чем хорошо разбираешься, но не в этой теме. Тут не просто дело в том чтобы построить парковки, тут нужен стратегический подход. Построить мегаполисы так чтобы в будущем избежать хаоса. Нужны механизмы чтобы отвадить людей от Москвы. Для этого нужна инфраструктуры в других местах и городах. Потом было много исследований что дополнительные дороги не помогают, больше дорог - больше траффика. А в Москве все строят новые дороги и думают что они разгрузят траффик.
    Проблема у тебя и людей у власти, в том что они считают что тут все очевидно и просто. Даже президент и то говорил: ну города не расчитаны на столько людей, на столько машин, от этого все и проблемы. Хотя это должно быть расчитано. И должно базироваться вся эта планировка на науке а не дизайне.

  11. #48
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Пробки и проблемы с парковкой это не причина а следствие. А бухание на детских площадках это не следсвие чего то а причина сама по себе.
    Как раз таки следствие, такое же как проблема парковки машины. Но я тебя понял, правила для других, а ты их соблюдать не собираешься. Пускай унтерменши-алкаши соблюдают, а такому сверх человеку не до правил.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение:

    koekak86 (14.10.2014), McNulty (14.10.2014)

  13. #49
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Как раз таки следствие, такое же как проблема парковки машины. Но я тебя понял, правила для других, а ты их соблюдать не собираешься. Пускай унтерменши-алкаши соблюдают, а такому сверх человеку не до правил.
    Причины какие бухать на детской площадке ?
    Оправдание хоть какое то этому есть ?

  14. #50
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Так я по делу уже все сказал. Ты сам недалекий, и других дураков рекламируешь, темы про них создаешь. Объяснять очередному Митричу, почему это не решение проблемы, почему то, почему се- я не собирался и не собираюсь в силу бессмысленности. Могу лишь посоветовать- завязывай с этой темой, не выставляй себя совсем уж клоуном.
    )
    А я ж предвидел это, и даже написал. Ты будешь демагогию развивать, ломаться как телка, но объяснить ничего не сможешь. Мол не хочу, бессмысленно и т.д.
    Демагог с ЧСВ зашкаливающей

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •