Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 117

Тема: Другие проекты наподибие СТОП-ХАМ

  1. #11
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Be real Посмотреть сообщение
    Вы поймали педофила.Сильно его избили,может быть даже убили.Кто Вы?Молодец!А вот если Вы ещё и уши ему отрезали????....Надеюсь,понятно.

    Это относительно всех таких движений.
    Непонятно...Их никто не калечил...Палили их, по тому что мусорам не до педофилоф..У них же зарплата маленькая.

  2. #12
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Но как то надо было униформу какую нибудь использовать. Ну или какие нибудь бэйджи, нарукавник "дружинник" или что то в этом роде. Потому что подходят просто молодые ребята, а кто они такие ?
    Деда если они будут использовать униформу и нарукавники те которые им действительно нравятся, то их могут посадить по 282 статье УК РФ.

    Хотя идея с униформой хорошая. Выглядеть это будет примерно так.

    Здраствуйте с вами "федеральная" программа Трезвые дворы

    Последний раз редактировалось ЯЩЯЩ; 13.10.2014 в 13:23.

  3. #13
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    представил как к Димычу так подойдут.130 кг тренерованого мяса помноженые на десятилетия бокса и рукопашки.....
    одно дело на автомобилистов дёргаться,человек на машине и легко устанавливается.а вот так?
    кстати,за что ещё неформальные уроды начнут бороться?за превышением скорости пешеходов?испускание газов вне туалета?запрет на разговоры по мобильному во время ходьбы.....

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    Be real (13.10.2014), Dudin Oleg (13.10.2014)

  5. #14
    Аватар для Be real
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    12
    Поблагодарили 69 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    Непонятно...Их никто не калечил...Палили их, по тому что мусорам не до педофилоф..У них же зарплата маленькая.
    дело в том ,что когда писал свой пост,твоего поста ещё не было,а когда отправил,ты уже опередил с педофилами.так вот в своем посте я совсем не про педофилов(точнее не про движение борющееся с ними) писал.Ну раз такая накладка-поясню.Все эти движения типа стопхам,стоппьянь и т.д. ничего общего с идеей очищения общества не имеют.есть группа товарищей с выраженным желанием унижать людей(в т.ч. нелюдей).Прикрываясь красивыми лозунгами,они реализуют свои больные фантазии.Такие же гопники,как и те до кого они докапываются,нашедшие удобное прикрытие для своих делишек.Касаемо раздачи яблочек,так Пабло Эскабар тоже денюжку на благотворительность выделял и нехилую.

    Появление таких движений говорит лишь о том,что полиция работает неэффективно.
    Последний раз редактировалось Be real; 13.10.2014 в 13:28.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Be real за это полезное сообщение:

    Dudin Oleg (13.10.2014), Сергей Михайлов (13.10.2014)

  7. #15
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Скрытый текст (Вы должны быть зарегистрированы)
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.


  8. #16
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Be real Посмотреть сообщение
    дело в том ,что когда писал свой пост,твоего поста ещё не было,а когда отправил,ты уже опередил с педофилами.так вот в своем посте я совсем не про педофилов(точнее не про движение борющееся с ними) писал.Ну раз такая накладка-поясню.Все эти движения типа стопхам,стоппьянь и т.д. ничего общего с идеей очищения общества не имеют.есть группа товарищей с выраженным желанием унижать людей(в т.ч. нелюдей).Прикрываясь красивыми лозунгами,они реализуют свои больные фантазии.Такие же гопники,как и те до кого они докапываются,нашедшие удобное прикрытие для своих делишек.Касаемо раздачи яблочек,так Пабло Эскабар тоже денюжку на благотворительность выделял и нехилую.

    Появление таких движений говорит лишь о том,что полиция работает неэффективно.
    Плюс подобных движений в том что подростки все равно будут кого то унижать. Это всегда было, и воспитание даже тут не помогает. Остановить это в них никак нельзя. Это реалии. Это все можно только перенаправить, всю эту агрессию. Можно спорт, можно подобные движи. В Америке вон всякая колледжная борьба, американский футбол для этого существует. Создают определенные тренды чтобы отвадить подростков от того елси они будут обижать простых людей. Но и то негры в игру нокаут играют)))

    И почему вы думаете что эти подростки не верят в то что они доброе дело делают ? Я вот например тоже считаю что не должны пьяные уроды на детских площадках сидеть.

    Еще раз. Мне раньше любили говорить что я там за Тесака или че. Нет. И разговор не за них. Не за Тесака, и не за этих конкретных ребят которые не разрешают бухать на детских площадках. РАЗГОВОР ЗА ОТНОШЕНИЕ К ТАКОМУ ЯВЛЕНИЮ В ЦЕЛОМ. Т.Е. ПРЕДСТАВИМ ЧТО КТО ТО ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ БОРЕТСЯ С ПЬЯНЬЮ НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ. ПЛОХО ЭТО ИЛИ ХОРОШО. Потому что про этих именно ребят что я могу сказать ? Я их знать не знаю

    А ну да, полиция работает не эффективно. И что с того ? без тебя знаем. Что с того ?
    Последний раз редактировалось Дед Иван; 13.10.2014 в 14:43.

  9. #17
    Аватар для Be real
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    12
    Поблагодарили 69 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Плюс подобных движений в том что подростки все равно будут кого то унижать. Это всегда было, и воспитание даже тут не помогает. Остановить это в них никак нельзя. Это реалии. Это все можно только перенаправить, всю эту агрессию. Можно спорт, можно подобные движи. В Америке вон всякая колледжная борьба, американский футбол для этого существует. Создают определенные тренды чтобы отвадить подростков от того елси они будут обижать простых людей. Но и то негры в игру нокаут играют)))

    И почему вы думаете что эти подростки не верят в то что они доброе дело делают ? Я вот например тоже считаю что не должны пьяные уроды на детских площадках сидеть.

    Еще раз. Мне раньше любили говорить что я там за Тесака или че. Нет. И разговор не за них. Не за Тесака, и не за этих конкретных ребят которые не разрешают бухать на детских площадках. РАЗГОВОР ЗА ОТНОШЕНИЕ К ТАКОМУ ЯВЛЕНИЮ В ЦЕЛОМ. Т.Е. ПРЕДСТАВИМ ЧТО КТО ТО ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ БОРЕТСЯ С ПЬЯНЬЮ НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ. ПЛОХО ЭТО ИЛИ ХОРОШО. Потому что про этих именно ребят что я могу сказать ? Я их знать не знаю

    А ну да, полиция работает не эффективно. И что с того ? без тебя знаем. Что с того ?
    Ещё раз.Цивилизация-это когда убивают.но уже не отрезают уши.
    Пьянь на площадке не нравится никому.Давай обоссывать их.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Be real за это полезное сообщение::


  11. #18
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Есть еще движение лев против, против курения.
    К движениям отношение отрицательное - общественная организация имеет право определяет вину, выносит приговор и исполняет его. Например действия полицейского можно опротестовать, действия обществеников никак

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Леха за это полезное сообщение::

    Be real (13.10.2014)

  13. #19
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Еще раз. Мне раньше любили говорить что я там за Тесака или че. Нет. И разговор не за них. Не за Тесака, и не за этих конкретных ребят которые не разрешают бухать на детских площадках.
    Блин Дед, не отвлекайся от темы, тут тебя никто этих парней обсуждать не просит, просто ты прикольно спросил про кто они и про унифоруму, я тебе ответил, что думаю, причём заметь не писал здесь хвашисты, хвашисты. Просто назвал вещи своими именами и всё. Почему то у всех сразу начинаются судороги.

  14. #20
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Блин Дед, не отвлекайся от темы, тут тебя никто этих парней обсуждать не просит, просто ты прикольно спросил про кто они и про унифоруму, я тебе ответил, что думаю, причём заметь не писал здесь хвашисты, хвашисты. Просто назвал вещи своими именами и всё. Почему то у всех сразу начинаются судороги.
    Да ладно судорги)))
    Просто смотри получается как всегда. Полиция работает плохо, законы плохие, политики плохие. Куча наркоты, спайсов разных, педофилов, быдло бухающее и курящее на детских площадках.
    Движи плохо. ЧТо делать ? Должна полиция заниматься.
    Есть такие движи и это индикатор что полиция плохо работает.
    Полиция плохо работает
    Хорошо, полиция плохо работает))
    С уродами то что делать ?
    Я вот например не знаю, поэтому и стесняюсь в выражениях по поводу вот таких движей.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •