Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
Значительная часть олигархов очень не хотела, чтоб Путин пошел на третий срок, Болотная-Сахарова не на пустом месте были.
Давить танками и не будет нужды. ВВП очень не зря поощрял диаспоры. Любой майдан будет разогнан антимайданом из гастриков в считанные минуты. А если выступят подготовленные группы - то на них выпустят Кадыровских спецов. Какие лагеря подготовки в чечне - видео в сети есть. Причем формально это будет "граждане одной страны", а после всегда можно будет пустить карателей под "нож истории" обвинив во всем.
Болотная-Сахарова - по сути полный ноль. Она что то стоила только в умах там присутствовавших.
Волнения в любом другом городе на ура давятся омоном привезенным из соседнего региона. У нас вон хоровод возле елки паковали хабаровские менты. Так же как на особо отличившихся Фейсов хабаровских привозят брать.

Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
Все нынешние меры по "закручиванию гаек" - они для сытого общества.
Технологии майдана - они тоже только для сытого общества, когда человеку нечего жрать, ему не до выступлений. (я опускаю полностью голодные бунты, но в те же 90 есть порой было нечего, но были варианты еду добыть, и люди занимались этим, а не бились с омоном).