Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Вирусно-биологическое оружие по типу Эболы

  1. #11
    Аватар для РоММА
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    145
    Поблагодарили 339 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Panther, Свет, чо там отжимать? У кого? У туземцев что-ли? Там взвод солдат приедет "помочь демократию установить" как обычно - все сами отдадут, Эбола не нужна)
    А про пугания - еще раз говорю: все всё знают, от кого и по чьей вине такое может случиться, спекуляции по такой теме невозможны.
    Если мы говорим о реально страшной эпидемии с десятками тысяч жертв - это фактически объявление войны.
    Десятки тысяч атомных ракет в шахтах страшнее всяких пуганий Эболой и т.д.
    К тому же, опять же повторяю - появится такая болезнь в Европе - в США следом начнется такая же страшная эпидемия. Компетентные в таких вопросах люди прекрасно понимают, что контролировать и тем более остановить рост такой эпидемии невозможно. Это типа, находясь со своим врагом в туалете выстрелить в него из гранатомета))

  2. #12
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    РоММА,

    Ну, так взвод солдат и собираются направлять, если уже не отправили.

    Но вот прогнозы ВОЗ на тему, что в Европе Эбола появится с вероятностью 75% (Франция) и 50% (Британия) - они не просто так. Это надо экономисту смотреть аналитику по биржам.

  3. #13
    Аватар для РоММА
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    145
    Поблагодарили 339 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Panther, я так понимаю, что % означают сам факт появления. Офк несколько человек мб погибнут. В США вон тоже умер человек, мол смотрите, мы тоже пострадали.
    Мы ведь говорим об эпидемии, я уверен, что эпидемия так и останется в Африке.

  4. #14
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    РоММА,

    Эпидемия останется, а манипулировать будут в Европе с вероятностью 90%.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    m4xote (10.10.2014), Сергей Михайлов (11.10.2014)

  6. #15
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    вообще,бактероологическое оружие,вещь которая моментально устаревает.
    казалось хлобысь,вывели охуеный вирус,полземли за неделю должы помереть.
    а фигушки.....за те лет двадцать пока он хранился,биохимия людей чуток изменилась,чуть больше выхлопных газов,пара новых штампов грипа и пиздец,нет эпедемии.......даже появлениеинтернета и мобильной связи меняет нас немного,и поэтому все эти вирусы херня полная.к томуже,если кто не знает.по мере распостранения вирус понемногу слабеет.
    так что ничего этого не будет.
    лично я считаю,что мобильные телефоны на много опасней.и уже лет через пять народ начнёт загибаться пачками........

  7. #16
    Аватар для m4xote
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    887
    Поблагодарили 143 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Сергей Михайлов, так вирусологи тоже не дремлют и создают более совершенные вирусы. Раньше от Спида модно было при непосрдственном контакте(половым путем, к примеру), а сейчас просто дотронутьсядо кожи человека, как в случаи с Эболой. Я абсолютно не драматизирую, но в погоне за созданием универсального вируса(возможно воздушно капельным путем) человечество может зайти далеко. Я не думаю, что в России не будет работать лаборатория(если уже не работает), по созданию такой. Только эта "гонка" ни к чему хорошему не приведет, а в худшем может привести к миллионам погибшим.

  8. #17
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Так уже ходит тема по Интернету, что Эбола мутировала (или ее сделали такой), и она может распространяться воздушно-капельно.

    Вон я в тему Третьей мировой войны запостила статью, про то, как, возможно, Штаты заражают раком латиноамериканских левых лидеров, в свою очередь, взяв технологию у нацистов. Идея фикс которых - регуляция численности "неарийского" населения.

    Я также не думаю, что у нас кто-то собирается морить человечество ради перераспределения ресурсов. Это - не наш метод, и никогда им не был. У нас наверняка работают лаборатории по защите от подобного оружия.

    А вот в соседних с нами странах американцы забубенили разные типа исследовательские центры. В Грузии, к примеру. Кстати, ходили слухи в какой-то момент, что его собираются переместить на Украину. А чо? Планировали, наверное, забить концлагеря русскими, а потом на них изучать действия разной заразы. Все по заветам предшественников-нацистов и под чутким руководством последователей-пиндосов. Хотя, вспоминая, технологию отжима земель у индейцев, еще неизвестно, кого нужно считать предшественником.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::


  10. #18
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Panther, не совсем так Свет.не опыты над людьми,хотя это тоже есть....
    осваиваются древние техники жертвоприношений.тоесть управлением мощнейшим всплеском энергии который идёт при насильственой и мучительной смерти человека.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    Panther (11.10.2014)

  12. #19
    Аватар для РоММА
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    145
    Поблагодарили 339 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Сергей Михайлов, можно поподробнее?))

  13. #20
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    РоММА, а зачем?да и знаю я мало об этом.не моя сфера.....
    другое дело что древние ритуалы устарели,так как были расщитаны на другой уровень развития жертв.а новые проробатывать нужны не только мозги и люди,но ещё и нечто большее.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •