Сообщение от halfbrain Ну естественно, ведь вы так сказали. А обратное сказали вы. )) Сообщение от halfbrain Да собственно ничего. Тогда спрашивать смысла нет. Сообщение от halfbrain Т.е. вы не ученный но уверенно рассказываете Ага, стараюсь быть в курсе. Ученые, видите-ли, регулярно отчитываются перед обществом о проделанной работе. )) Сообщение от halfbrain Вы уверены что именно вы рассуждаете Да.
Правила форума
Социальные закладки