Показано с 1 по 10 из 664

Тема: Зверье моё

  1. #9
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    67
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    кастрировать мне моральные пацанские качества не позволяют))) и ведь не убегает придурок. в подъезд выйдет, а потом орет под дверью.
    бывает у него все ни че, а бывает накатывает и орет))
    Я тебе больше скажу: он и ест плохо у тебя потому что у него гормон играет. А еще наверняка периодически сильно линяет и худоват. Это все тоже из-за хотелок.

    Пацанские качества к кошачьим инстинктам не имеют ВООБЩЕ никакого отношения. После кастрации кот остается тем же самым котом, с тем же характером, только без поехавшей на сексуальной почве крыши.

    Насчет «может не вернуться» - запросто. Его также могут сожрать собаки и переехать машина во время гулянок. Если ты считаешь, что смерть забавного кота равноценна потере (точнее, не потере, сейчас просто вырезают семенники, яйца чисто визуально остаются на месте, только чуть меньше становятся по размеру) маааааленькой детали организма - тогда хм, даже не знаю, что сказать.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    Denis85 (08.06.2015), Миклухо Маклаев (08.06.2015), starik45 (08.06.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •