Лан. Вскроюсь Во времена студенческой молодости (1990-1992г) пробовал курс ноотропила. Реально помогло во времена адового мозгового напряга. За исключением одного важного "но". По прошествии многих лета, возникло стойкое убеждение - а не плацебо ли это было? Пока ответ 50/50. Точнее, увы, не скажу.