-
Лан. Вскроюсь
Во времена студенческой молодости (1990-1992г) пробовал курс ноотропила. Реально помогло во времена адового мозгового напряга. За исключением одного важного "но". По прошествии многих лета, возникло стойкое убеждение - а не плацебо ли это было? Пока ответ 50/50. Точнее, увы, не скажу.
Be
positive!
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним
-
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки