Показано с 1 по 10 из 1420

Тема: Бойцу нужна помощь!!!

  1. #1
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты говорил, что Анзор не Анзор, а Алим - Налим!
    вообще пиздец


    Цитата Сообщение от berserker84 Посмотреть сообщение
    А в чем она серьезно утерла нос, яшото упустил? Занимается, да, выступает, да. Надо отдать должное. Ну а дальше-то что?
    да страдает баба от нодоёба и нехватки внимания )))

  2. #2
    Аватар для Next
    Регистрация
    10.08.2017
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 8 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение

    да страдает баба от нодоёба и нехватки внимания )))
    Ты еще про критические дни забыл!
    Не выпадай из шаблона, мачо,епта)))

  3. #3
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Next, тилил перелогинся ))!

    ЗЫ: думаешь дасть тебе титю потрогать, за защиту на форуме ))??!

  4. #4
    Аватар для Next
    Регистрация
    10.08.2017
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 8 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Next, тилил перелогинся ))!

    ЗЫ: думаешь дасть тебе титю потрогать, за защиту на форуме ))??!
    Как тебе удается падать все ниже, когда, кажется, что ниже уже некуда?)))

  5. #5
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Next Посмотреть сообщение
    Как тебе удается падать все ниже, когда, кажется, что ниже уже некуда?)))
    Не старайся, всё равно она тебе не даст )))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Признать свою ошибку это тоже мужество! Респект тебе!
    от души )))!

  6. #6
    Аватар для Next
    Регистрация
    10.08.2017
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 8 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Не старайся, всё равно она тебе не даст )))
    Осторожно, скоро достигнешь дна!)))

  7. #7
    Аватар для berserker84
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    1,667
    Поблагодарили 1,446 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Next Посмотреть сообщение
    Осторожно, скоро достигнешь дна!)))
    Алим, ты?

  8. #8
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Next Посмотреть сообщение
    Осторожно, скоро достигнешь дна!)))
    Даж не знаю как на такие шарады реагировать, но ты дальше за тилил бегай ))!, через пару лет может воздастся )

  9. #9
    Аватар для berserker84
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    1,667
    Поблагодарили 1,446 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    да страдает баба от нодоёба и нехватки внимания )))
    Не, мне кажется секс Тилил как раз не особо интересует. А вообще она молодец. Упёртая.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо berserker84 за это полезное сообщение:

    Безымянный (12.08.2017), Spit-it_Out (12.08.2017)

  11. #10
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от berserker84 Посмотреть сообщение
    Не, мне кажется секс Тилил как раз не особо интересует. А вообще она молодец. Упёртая.
    Да писец ))), один бой не удачный и у бабы деменция или проблемы со зрением... с учётом того как она пишет... такую дурь нужно наоборот в другое русло направлять...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •