Показано с 1 по 10 из 1420

Тема: Бойцу нужна помощь!!!

  1. #1
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    66
    блин,да что вы все спецназёры такие упёртые.....как одно время я мучался с вами работая.

    хорошо Эдельвейс.
    а что за волна в Кабарде пошла?людей заинтересовал Анзор?ты скинул адрес темы?
    и последний вопрос,как думаешь пойдут на принцып собровцы?

  2. #2
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    61
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    блин,да что вы все спецназёры такие упёртые.....как одно время я мучался с вами работая.

    хорошо Эдельвейс.
    а что за волна в Кабарде пошла?людей заинтересовал Анзор?ты скинул адрес темы?
    и последний вопрос,как думаешь пойдут на принцып собровцы?
    Думаю хуй знает. Принципа то нет никакого. Какой-то левый чел дал объяву и собирал бабки на форуме. Им то что до этого? Вот если попросить, то смогут и постараться. Особенно, если кто-то из бывших окажется.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение::

    Пассажир (07.08.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •