s3648 (04.08.2017)
s3648 (04.08.2017)
Оставил бы долг Анзора на совести Анзора. Жизнь она такая странная и при этом справедливая, что за все зло мы получим больше, чем совершили сами, но и добро не останется не замеченным.
Ты уже из этой ситуации вынес хороший урок я думаю и именно так ты учишься быстрее всего. А деньги, это всего лишь бумажки.
За прайд, за олдскул!
Damien Petrovich (04.08.2017), s3648 (04.08.2017)
s3648 (04.08.2017)
yakudza07, отдаст или не отдаст Анзор - это все понятно. У меня только один вопрос. Вначале звучала фраза про проценты. Ты закрыл долг перед банком или еще нет?
Митохондрии освещают нам путь в светлое будущее!
s3648 (04.08.2017)
Платил, конечно, закидывал обязательный платеж, там че то около косаря списывают за проценты. Остальное опять тратил на жизнь. Так и висит.
Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
М. Цветаева
Социальные закладки