ИМХО сьебаться в тайгу и жить с медведями, и по до что кредит? под красивые глаза и фирму однодневку не дадут
ИМХО сьебаться в тайгу и жить с медведями, и по до что кредит? под красивые глаза и фирму однодневку не дадут
Сергей Михайлов (03.10.2014)
Банковские сотрудники как-то мутят себе вечный беспроцентный кредит, не вкладывая при этом ни копейки своих денег.
Там что-то связано с погашением с последний момент за банковские же деньги. Из-за какого лага между HOLD (резервированием бабла на карте) и CHARGE (фактическим списанием).
Мне пытался знакомый сотрудника банка рассказать как оформить кредитки в 12-13 банках в один день, положить некоторую сумму из них под процент на год, а через год как-то намутить так, что никому ничего не должен, но у тебя еще процент остался.
Но по мне тут рискованно. Вдруг что-то не так и ты куче банков денег должен.
Социальные закладки