Показано с 1 по 10 из 28

Тема: бить или не бить.....

  1. #6
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    у меня есть жизненный принцип,никогда,ни при каких условиях не распускать руки первому
    ибо ругань это одно,а рукоприкладство тупо уголовка или попадалово на деньги.но....если человек меня толкает,дергает за одежду,короче говоря врывается в мое личное пространство,тогда можно!
    лет эдак в 17 попался на горячем.хулиганство с применением предметов в качестве оружия.и это еще повезло,оппонент мог и отъехать
    и видя сколько горя и страданий нанес своей семье,кардинально поменял свое отношение к подобным вещам
    У меня что-то подобное в плане отношения, но по другой причине. Я в детстве был довольно драчливым.. Так воспитали, плюс физически моим воспитанием отец-военный занимался. Утренние пробежки, гантельки и проч. А потом еще увлечение би наложилось. В общем, размахивал кеглями по поводу и без.
    Оно, конечно, дело нужное, но.. Постепенно я рос и стал в большей степени спокойным пофигистом, так складывались обстоятельства. Вспомнил я про про свое бурное детство только спустя больше 10 лет. Получил травму на ровном месте. Просто совсем на ровном, никак не мог понять как такое вообще было возможно. Это было и болезненно, и обидно, и очень невовремя. И главное непонятно "почему". А потом понял, благодаря некоторому медитативному опыту. Это мне "обраточка" прилетела за одного парня из детства, которого без причины обидел - и его вспомнил и всю ту ситуацию очень отчетливо.. С тех пор отношусь к кулакамаханию вдумчиво

    Вспомнил еще одну историю, инет-знакомого. Тот был ну просто терминатор - "наказывал" всех в общественных местах, если несправедливость какая была. Но уж как-то очень жестко. Если херачил в автобусе, то выламывал что-нибудь подручное. Кароче, немало рассказов прочитал, где было много крови. Хотя по его мнению , и с ним трудно было поспорить, часто это было оправданно, потому что нужно было напугать сообщников или еще что-нибудь такое. Психологию еще использовал, в общем. Читать интересно было да, но. В итоге парня придавило в казарме чугунной ванной и он пролежал в таком положении несколько недель, поедая случайно оставленный рядом протеин и говно. Как сказал, лежание в своих фекалиях, поедание их и чужих заставило о многом задуматься и пересмотреть свое отношение к жизни. Когда его обнаружили и вытащили - похудел кг на 20-30. Фантаситческая история, если бы я не знал реального чела, который с ним дружит) В общем, жизнь специфическая штука
    Последний раз редактировалось Damien Petrovich; 02.10.2014 в 21:59.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение::

    koekak86 (02.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •