Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: бить или не бить.....

  1. #21
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от MetAl Посмотреть сообщение
    Так тож наши пацаны, горьковские (нижегородские)!)))
    Тож фильм о былинных верменах када трава была зеленей, Солнце светило ярче и девчонки были сисястее ))))
    Это хроникально-документальная сказка о всех пацанах...
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    MetAl (03.10.2014), Violent (03.10.2014)

  3. #22
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от MetAl Посмотреть сообщение
    Хорошая тема. Только я бы ее немного расширил. Не только бить человека нельзя сегодня (за дело). Даже спросить с него, за любые негодяйские дела невозможно. Люди вообще, ничего не боятся. Берут в долг деньги у друзей. Берут товар на реализацию у хороших знакомых. Тупо тратят и посылают на ху@, - друзей, знакомых. Все! правду ищи в суде. Суд естественно за тебя, но ответчик нигде не работает, ничего за ним нет, гол как сокол. Ездит на Кайене, на который у знакомого занял денег, но получить с него Кайен, ты не можешь, потому как он, принадлежит его маме. А он просто посылает на ху@ тебя и на твои законные требования, строчит в ментовку, - "вымогают деньги".
    Короче, вот эти разговоры про лихие 90-е, просто сказки. Если кого-то убивали, то в большинстве случаев за дело, за беспредел. Все в принципе со временем устаканивалось. Народ не наглел, если был должен, то боялся не отдать. Но потом немного пошло все неправильно, почему? (это слишком обширная тема, но есть и по этому поводу мысли). И на данный момент мы имеем, то что имеем. Благодаря, именно терпилам из 90-х, непросто неотдачу долга родне или знакомым, а и то, что ты защищая свое достоинство или свою семью, легко можешь оказаться за решеткой.
    да,рабы перестали бояться и сразу превратились в скотов.
    в самом деле так,ничего нельзя зделать и этим подлецы пользуются,причём очень успешно.но должен заметить,это пришло нам с запада,там такие вещи уже давно стали обыдеными.
    я в таких случаях советую плюнуть на небольшие бабки,подождать полгодика и чего то зделать для душевного спокойствия,или найти людей которые это зделают,но не прощать.
    если бабки серьёзные,то получить их можно только максимально жёским способом.....

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    koekak86 (03.10.2014), maxprime (03.10.2014), MetAl (03.10.2014), Violent (03.10.2014)

  5. #23
    Аватар для Violent
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    1,005
    Поблагодарили 754 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Было дело, таксовал, вез одного обуревшего пацана. Доехали, он выходит и не расплачивается. Как так? нет мол денег и уходит. Я выскакиваю торможу, он посылает меня и толкает. Я не выдержал и повалил его, даже не бил почти). Ночь была, мне жутко обидно уехал хрен знает куда чтобы такой кусок дерьма за бесплатно прокатить. Пару лещей отвесил.
    Написал заяву на меня, пришлось много всего подтянуть чтобы не посадили.

    Вот так всегда, когда доблестные защитники правопорядка нужны, хрен дождешься, зато как сам вляпаешься тут как тут.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Violent за это полезное сообщение:

    maxprime (03.10.2014), MetAl (03.10.2014), Сергей Михайлов (03.10.2014)

  7. #24
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Violent, а с другой стороны можно и не париться особо....и переть до упора.сейчас кого не послушаешь,у всех всё схвачено,и менты,и бандиты,дискать только позвоню и сейчас приедут.
    самое главное это не оставлять сведетелей,не мочить их конечно,а по ибалу и посильней.и тогда это потерпевшие,тоесть люди с предвзятым отношением.да сщас будет вопрос про ребёнка,дискать если он с ними?тогда не связывайтесь.....а баба?да и хер с ней,полежит в больнице и подумает стоит ди ей с этим мудаком связываться.неприятно конечно,и до этого лучше не доводить.
    да,и показания и опознания после сотрясения мозга в ряде случаев недействительны.
    самое херовое стало,это конфликты на дорогах,все с регистраторами ездят.....вот тут совет,не выходите первым из машины,это очень важно кто первый подошёл.
    в общем сложно сейчас стало.......

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    maxprime (03.10.2014)

  9. #25
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    самое херовое стало,это конфликты на дорогах,все с регистраторами ездят.....вот тут совет,не выходите первым из машины,это очень важно кто первый подошёл.
    в общем сложно сейчас стало.......
    Я недавно от человека близкого к системе слышал такое, что запись в авто.регистратора не является доказательством и не принимается во внимание в суде. Но на 100% не уверен, интересно бы узнать наверняка.

  10. #26
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    maxprime, это не так.не является при гражданском иске.
    а при уголовном сщитается прямым доказательством.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    maxprime (03.10.2014)

  12. #27
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    почему?что то изменилось сейчас,тот же мобильный телефон позволяет вызвать моментально ментов,так же могут заснять на него или регистратор,и вот оно,уголовное дело,которое так обожают наши менты,за бабки....
    так что делать сейчас,когда у пидорасов по жизни неожиданно появились нехилые рычаги воздействия?
    выпасать и тачку сжечь?в принципе самый рабочий вариант...можно телефон узнать и покидать его на разные объявления......дофига чего можно,но вот почему то нельзя гдядя в глаза подонку разбить ему ебало......
    Я сам не конфликтный, по мне лучше без мордобоя. Да и как то осознаю что лечь могут не только оппоненты, и случайности бывают разные. На дороге да - скорее всего будет засвет и по машине пробьют. Если же просто на улице, то хрен его знает. У нас недавно тип девушку в торговом центре под камерой прямо зарезал, до сих пор вроде не нашли. Хотя и лицо и все что можно было засветил. Но это вроде как обычная девушка, если бы была чьей то дочкой - нашли бы и без камер. Так что есть "Вес и деньги" - очень многое может сойти с рук,
    нет - то бить кого то себе дороже будет.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    koekak86 (03.10.2014)

  14. #28
    Аватар для donanton
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    88
    Поблагодарили 1,540 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Я недавно от человека близкого к системе слышал такое, что запись в авто.регистратора не является доказательством и не принимается во внимание в суде. Но на 100% не уверен, интересно бы узнать наверняка.
    По урковскому УПКа видео запись является основанием для доследования. Но не является доказательством. Но ... без лоха и жизнь плоха и опера успешно юзают давление на подозреваемого через видео доказательство - явка с повинной смягчает так сказать ...
    akaFynjy

  15. 1 пользователь сказал cпасибо donanton за это полезное сообщение::

    maxprime (03.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •