Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: бить или не бить.....

  1. #11
    Аватар для koekak86
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    684
    Поблагодарил(а)
    5,107
    Поблагодарили 1,679 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    Я в детстве был довольно драчливым.. Так воспитали, плюс физически моим воспитанием отец-военный занимался. Утренние пробежки, гантельки и проч. А потом еще увлечение би наложилось. В общем, размахивал кеглями по поводу и без.
    у меня точно такая-же фигня,тока батя не военный,а еще хуже))я малых лет книженции по самбо штудировал,а потом на друзьях и одноклассниках отрабатывал)
    Скрытый текст:


    Я? да я то... обычный парень (С)Мартин Харт

  2. 1 пользователь сказал cпасибо koekak86 за это полезное сообщение::

    Damien Petrovich (02.10.2014)

  3. #12
    Аватар для koekak86
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    684
    Поблагодарил(а)
    5,107
    Поблагодарили 1,679 раз(а)
    Вес репутации
    26
    да...и в обратки я не верю
    Скрытый текст:


    Я? да я то... обычный парень (С)Мартин Харт

  4. #13
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    мда?завидую вам искренне.....мне бы так мыслить........
    Думаю. вы примерно так и мыслите. А сегодня на Вас нашло сентиментальное настроение. поэтому была создана тема с риторическими вопросами))

    Цитата Сообщение от Ватник Посмотреть сообщение
    Я мнителен, одеваю маску и прихожу позже. Хохлы научили.
    Хохлы могут научить исключительно получению пинков. Сочувствую заранее.

  5. #14
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    я малых лет книженции по самбо штудировал,а потом на друзьях и одноклассниках отрабатывал)
    Аналогично, только не борьба) Меня всегда каратэ окружало.Тот мой случай - на однокласснике "отработал" подсечку, которую высмотрел на vhs кассете с каким-то японским мастером каратэ))

    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    да...и в обратки я не верю
    Это неважно, кто во что верит) Я видел тут в параллельной теме об этом дискуссию небольшую. Всё в этой жизни познается на собственном опыте. Пока на своем опыте не столкнешься, не поймешь о чем речЬ
    Процитирую тока народную мудрость в связи с этим - не рой другому яму, сам попадешь) Так что ничего загадочного в этом явлении нету

  6. #15
    Аватар для MetAl
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    234
    Поблагодарили 482 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Хорошая тема. Только я бы ее немного расширил. Не только бить человека нельзя сегодня (за дело). Даже спросить с него, за любые негодяйские дела невозможно. Люди вообще, ничего не боятся. Берут в долг деньги у друзей. Берут товар на реализацию у хороших знакомых. Тупо тратят и посылают на ху@, - друзей, знакомых. Все! правду ищи в суде. Суд естественно за тебя, но ответчик нигде не работает, ничего за ним нет, гол как сокол. Ездит на Кайене, на который у знакомого занял денег, но получить с него Кайен, ты не можешь, потому как он, принадлежит его маме. А он просто посылает на ху@ тебя и на твои законные требования, строчит в ментовку, - "вымогают деньги".
    Короче, вот эти разговоры про лихие 90-е, просто сказки. Если кого-то убивали, то в большинстве случаев за дело, за беспредел. Все в принципе со временем устаканивалось. Народ не наглел, если был должен, то боялся не отдать. Но потом немного пошло все неправильно, почему? (это слишком обширная тема, но есть и по этому поводу мысли). И на данный момент мы имеем, то что имеем. Благодаря, именно терпилам из 90-х, непросто неотдачу долга родне или знакомым, а и то, что ты защищая свое достоинство или свою семью, легко можешь оказаться за решеткой.

  7. 7 пользователей сказали cпасибо MetAl за это полезное сообщение:

    alabaychic (03.10.2014), Навь (03.10.2014), Мороз (09.10.2014), koekak86 (03.10.2014), Сергей Михайлов (03.10.2014), Violent (03.10.2014), Virus (03.10.2014)

  8. #16
    Аватар для Slonyra
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    376
    Поблагодарили 737 раз(а)
    Вес репутации
    17
    рукой ?? по лицу?? как можно?

  9. #17
    Аватар для Slonyra
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    376
    Поблагодарили 737 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от MetAl Посмотреть сообщение
    Хорошая тема. Только я бы ее немного расширил. Не только бить человека нельзя сегодня (за дело). Даже спросить с него, за любые негодяйские дела невозможно. Люди вообще, ничего не боятся. Берут в долг деньги у друзей. Берут товар на реализацию у хороших знакомых. Тупо тратят и посылают на ху@, - друзей, знакомых. Все! правду ищи в суде. Суд естественно за тебя, но ответчик нигде не работает, ничего за ним нет, гол как сокол. Ездит на Кайене, на который у знакомого занял денег, но получить с него Кайен, ты не можешь, потому как он, принадлежит его маме. А он просто посылает на ху@ тебя и на твои законные требования, строчит в ментовку, - "вымогают деньги".
    Короче, вот эти разговоры про лихие 90-е, просто сказки. Если кого-то убивали, то в большинстве случаев за дело, за беспредел. Все в принципе со временем устаканивалось. Народ не наглел, если был должен, то боялся не отдать. Но потом немного пошло все неправильно, почему? (это слишком обширная тема, но есть и по этому поводу мысли). И на данный момент мы имеем, то что имеем. Благодаря, именно терпилам из 90-х, непросто неотдачу долга родне или знакомым, а и то, что ты защищая свое достоинство или свою семью, легко можешь оказаться за решеткой.
    не в то время мы родились, раньше любого урода можно было вызвать на дуэль, естестенный отбор...

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Slonyra за это полезное сообщение:

    alabaychic (03.10.2014), MetAl (03.10.2014), Violent (03.10.2014)

  11. #18
    Аватар для MetAl
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    234
    Поблагодарили 482 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Slonyra Посмотреть сообщение
    не в то время мы родились, раньше любого урода можно было вызвать на дуэль, естестенный отбор...
    Я не иронизировал, а хотел сказать на полном серьезе, что раньше было все попроще. А уж если брать стародавнии времена. То на дуэль вызывали, достойного дуэли человека, даже если он и урод. А у нас иногда и встречи не добьешься, не то, что дуэли.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо MetAl за это полезное сообщение:

    alabaychic (03.10.2014), Slonyra (03.10.2014), Violent (03.10.2014)

  13. #19
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от MetAl Посмотреть сообщение
    хотел сказать на полном серьезе, что раньше было все попроще
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    halfbrain (03.10.2014), MetAl (03.10.2014), rolandtomas (03.10.2014), Violent (03.10.2014), Virus (03.10.2014)

  15. #20
    Аватар для MetAl
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    234
    Поблагодарили 482 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Так тож наши пацаны, горьковские (нижегородские)!)))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •