Вот и я так думаю.
Прикольно ведь. Загнал или заманил особо одарённого засранца в раздел без правил.
И кааааак......уиппал его там банхаммером.
Красота !
Я знал что именно про начищенный до блеска именной банхаммер речь. Но думаю в такой ситуации только очень глупый засранец будет забегать в раздел без правил
в такой ситуации только очень глупый засранец будет забегать в раздел без правил
Ну так то да.
Времена тяжёлые. Засранец, пошёл мелкий, пугливый...
Повыбили.
Есть один говноклон на примете, правда. Но там ни шкурки ни мяса. Дохлый какой-то. Даже связываться лень
Социальные закладки