Показано с 1 по 10 из 564

Тема: Хоккей

  1. #10
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Ну и очередные откровения наших эээм.. Кароче я даже не понял, чего Ларин сказал и у меня вопрос под чем он пребывал в тот момент)) По-хорошему, таких людей не должно быть ни то, что в сборной..


    По словам пресс-атташе, команда благодарна болельщикам: «Мы знаем, что вся страна в эти дни болела хоккеем».

    «Но есть чувство вины, потому что красивую точку мы не поставили — 1:6 от нашего самого главного соперника», — заключил Ларин.

    «Нам в первую очередь нужно стать нормальной державой. Как только мы станем нормальной державой, мы ещё будем играть, как канадцы», — подытожил представитель сборной.
    У одного чувство вины (непонятно за что, ведь не он на лед выходил или готовил команду). Второй долго выжимал из себя "слезу" и таки выжал!



    А вообще он же бухой по-моему, не? Ноу комментс. Как-будто сюжеты из какой-то параллельной реальности

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение::

    HANSOKU (19.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •