валидольчика все таки пришлось хапнуть,теперь со звезноматрасными реванш надо взять,по мне они не лучше шведов.Если как седня сыграем,то выйдем в финал
валидольчика все таки пришлось хапнуть,теперь со звезноматрасными реванш надо взять,по мне они не лучше шведов.Если как седня сыграем,то выйдем в финал
Социальные закладки