-
Думаю с Дацем будет, как с Малычем - "он хотел отдохнуть и залечиться, но наверху сказали надо")
По тройкам мне все равно, хочу увидеть мысли Знарка, кого куда
Ну и, будет конкурентный чемп! Фины по-любому хотят отыграться, шведы, канадцы с Кросби, чехи, не знаю че там с амерами. Еще нхл - май утонет в хоккее
-
1 пользователь сказал cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение::
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки