Алексей Черепанов (09.01.2018), alabaychic (23.01.2018), NIKODIM (23.01.2018), s3648 (07.01.2018), Spit-it_Out (24.01.2018), yakudza07 (23.01.2018)
Хорошо хоть паникадилом не охуячил.
Почему-то вспомнилась притча о добром Дедушке Ленине :
Приходят к Дедушке Ленину голодные дети и говорят "Дедушка Ленин, дай нам хлебушка, кушать очень хочется...."
А Дедушка Ленин им в ответ "идите на хуй, дети !"
Вот каким добрым был Дедушка Ленин. А мог ведь и по ебалу надавать.
Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.
Социальные закладки