Эм...
Если убрать епплю и кишки с писюнами и сиськами, то останется:
Драма вольного человека,
Любовь героя к женщине,
Коварство,
Предательства,
Жажда власти,
Интриги,
Мужское соперничество,
Дружба,
История,
Драма выбора "власть" или "солидарность",
Животная страсть.
... по мне так не мало.
Я даже не собираюсь спорить, что Сопранос лучше. Но, Спартак (первый сезон) о-ху-е-нен. ;)
П.С.Дед Иван, а ЯЩик правду написал? Вы расист и гомофоб, плюс не любите науку?


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием

Социальные закладки