Показано с 1 по 10 из 764

Тема: Сериалы

  1. #11
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    да эмоции, а я че робот
    посмотрел ровно до первой гомосячной сцены
    да и до этого как то не интересно было
    как то там все рафинировано что ли
    убери еблю и сцены с кишками и ниче не останется
    по игре актеров гут разве что
    Эм...
    Если убрать епплю и кишки с писюнами и сиськами, то останется:
    Драма вольного человека,
    Любовь героя к женщине,
    Коварство,
    Предательства,
    Жажда власти,
    Интриги,
    Мужское соперничество,
    Дружба,
    История,
    Драма выбора "власть" или "солидарность",
    Животная страсть.
    ... по мне так не мало.
    Я даже не собираюсь спорить, что Сопранос лучше. Но, Спартак (первый сезон) о-ху-е-нен. ;)

    П.С.Дед Иван, а ЯЩик правду написал? Вы расист и гомофоб, плюс не любите науку?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Безымянный за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (29.06.2015)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •