-
LoA,
Меня бесконечно радовал первый сезон, как раз без мистики.
И когда Мать Драконов встала из пепла... тут... я ох***ел! )))
Теперь почитай книжку. там всего больше. И характеры персонажей раскрываются лучше. Можешь (если лень всё читать) начать с финальных двух книг.
Там замес вообще шикааарный ))))
-
2 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:
dzwalker (27.01.2015), LoA (29.01.2015)
Метки этой темы
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки