Страница 170 из 495 ПерваяПервая ... 70120160166167168169170171172173174180220270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,691 по 1,700 из 4941

Тема: А что интересного случилось у тебя сегодня?

  1. #1691
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    dzwalker,
    Boss, понимаю вашу злость очень хорошо
    есть такие которые привыкли что их боятся
    Мне тут недавно возле дороги придурок по стеклу лодошкой ударил
    бухой дурак
    ниче я ему не сделал
    я вообще часто на дороге игнорирую их
    потому что че то слишком много их
    Я тоже игнорирую, но там уже нельзя было игнорировать. Я, когда в гостях, уважаю местные законы и обычаи. А когд в моем городе, стране, какой-то неотесанный говорит: Я тэбэ эбал, твоего папу, маму и дэвушку эбать буду. Кто как, а я такие вещи дома терпеть не собираюсь и не буду.
    Все люди и кровь у всех одна, даже у горцев, и они также боятся умирать, как и мы.
    P.s. потом знакомые дагестанцы узнали, что был эксцесс такой, так сказали, что мало дали. Надо было жоще, чтобы науку запомнили
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. 9 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (29.06.2015), Boss (27.06.2015), goshka515 (29.06.2015), koekak86 (28.06.2015), maxprime (27.06.2015), Spit-it_Out (29.06.2015), starik45 (29.06.2015), Д.С. (28.06.2015), Дед Иван (27.06.2015)

  3. #1692
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Я тоже игнорирую, но там уже нельзя было игнорировать. Я, когда в гостях, уважаю местные законы и обычаи. А когд в моем городе, стране, какой-то неотесанный говорит: Я тэбэ эбал, твоего папу, маму и дэвушку эбать буду. Кто как, а я такие вещи дома терпеть не собираюсь и не буду.
    Все люди и кровь у всех одна, даже у горцев, и они также боятся умирать, как и мы.
    P.s. потом знакомые дагестанцы узнали, что был эксцесс такой, так сказали, что мало дали. Надо было жоще, чтобы науку запомнили
    я помню когда то один нам в бочину так летел что мой товарищ еле вывернул
    я ппц обосрался тогда
    говорю догони и испугай
    какой то типа даг был, и в машине милицейская дубинка была, и не обосрался останавливаться
    остановились, а он ксиву мне
    а у меня очень ментовская внешность на самом деле
    и я не помню че я ему сказал, но короче ксиву эту я попытался изъять
    а он прыгнул в машину короче лицом к пассажирской двери
    тем самым эту ксиву спас, бо дотянуться я не мог
    главное за здоровье он не боялся ничего, тот что со мной был просто очень огромный, по габаритам что то типа Оверима в его теперешней форме
    А вот за ксиву ппц он испугался))))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (29.06.2015), starik45 (29.06.2015)

  5. #1693
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    79
    Парни, надо просто чуть чего, знать как правильно объяснительные писать:
    Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

    На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

    В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м ударил следующий со мной в одном направлении а/м Jimny госномер ____, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

    Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

    Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

    Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

    В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

    Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ.
    Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

    О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО…, я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

    Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

    Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

    Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ____ и а/м Suzuki Jimny.

    Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)

    (С просторов Рунета)
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (29.06.2015), Boss (29.06.2015), Раздолбай (29.06.2015), koekak86 (28.06.2015), Spit-it_Out (29.06.2015), starik45 (29.06.2015), Дед Иван (28.06.2015)

  7. #1694
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Простой, помню ехал с товарищем
    он за рулем
    зима
    впереди перед нами газель раскрутило и мы в нее въехали
    поехали все в участок
    и эти пидорасы на газели тоже стали всякую херню выдумывать в своей объяснительной
    прям вообще сказочник Андерсон
    Я тогда менту дал 500, попросил чтоб он на них наорал, испугал их
    мент такой: вы че охерели, на своих газелях, че ты пишешь там
    переделали они тогда это заявление
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    starik45 (29.06.2015)

  9. #1695
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Ходил ща в столовку, червячка заморить как обычно...
    Это какой то ахтунг! Строителей всё больше, их просто немерянно и у них одно очень удивительное свойство, они размножаются пучкованием, то есть стоит перед тобой один, через некоторое время вокруг него вырастает ещё с десяток строителей... Голодный то я ваще злой, а так как ругаться не любитель, то было дикое желание отпиздить их всех... но глядя на их количество и в основном размеры...дзен возобладал и я попёрся в другую столовку. Которая находится в заводоуправлении. Я/ много слышал про неё, но не ходил туда, так как далеко она, калорий много же потратится:-)
    Захожу в эту столовку и о ДА! Вот оно старое доброе классовое неравенство! Всё чистенько, опрятненько, кругом приятные офисные крысы, в подавляющем большенстве молодые самочки:-) На раздаче и на кассе тоже симпотичные девушки, которые повышают аппетит и глядя на которых сразу встаёт вопрос... чего же хочется больше, жрать или вдуть:-)
    Специально для тех кто ещё не обедал:
    Меню тоже отличается от той где строители кормятся, там то акромя перловки и котлет с винигретом почти нет ничего... а тут я взял, естественно борщ, какой то салат с мясом и баклажанами, а на второе...пюре и отдельно жаренные в сметане грибы, а так же два отварных говяжьих языка...язык и грибы были просто божественны! Что самое удивительное что заплатил за это меньше чем за перловку с котлетой:-)
    Короче теперь буду туда ходить, нахрен этих строителей которые пучкованием размножаются:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. 8 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (29.06.2015), Boss (29.06.2015), РикошетМ (29.06.2015), Denis85 (29.06.2015), Миклухо Маклаев (29.06.2015), starik45 (29.06.2015), yakudza07 (29.06.2015), Д.С. (29.06.2015)

  11. #1696
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    159
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    а баба бегала среди людей, называя их трусами и нелюдями, требуя, чтобы те сказали данные по машине или дали видео с телефона.
    Вот читаю, и начинаю подкипать от возмущения. Ну, как так можно, сами навые..сь, сами получили, чего еще-то?

  12. #1697
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Вот читаю, и начинаю подкипать от возмущения. Ну, как так можно, сами навые..сь, сами получили, чего еще-то?
    Шутишь? Так всегда и бывает...те кто больше неправ больше и вы*бываются.
    У нас случай по студенчеству был...
    Короче вечером два студента пошли в магазик покушать прикупить, их было 2-е. На вид не приметные такие, средненького роста, худощавые но оба БИ занимались причём с детства и серьёзно, один боксёр МС был, а второй какой то каратека... Короче их 3 таксиста встетили и начали бабки вымогать. Пацыки их отаварили, причём никакого беспредела, всё по чесноку только руками и ногами... А вот таксёрики как обычно похватались за монтировки и прочее... короче пацанам тоже некисло досталось, но поитогу таксёры поджав хвост уехали.
    Но на следующий день приехали к общаге охрененной басотой и начали выжидать пацанов.
    Про эту ситуацию уже почти вся общага была вкурсе. Вышел короче командир оперотряда, на тот момент это был классный пацан, полностью правильный, не то что до этого. И начал разруливать ситуацию...
    Так ты бы видел эту быдло рожу, которая с полной уверенностью считал что студенты вообще должны башлять им деньги и неимели права пальцем трогать таксёров. Начал бабки на лечение требовать и за какую то неустойку типо те на работу не вышли. На нормальные доводы, что те же сами назалупались и в ответ на чесную драку использовали мантировки, он просто кричал как потерпевший "мне пох*й!"...
    Короче нервы у собравшейся толпы не выдержали и таксёриков вшатали ещё раз уже около общаги, толпа там собралась большая:-)
    Быдло-оратора пинали с особой любовью:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. 9 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (29.06.2015), Boek (29.06.2015), Boss (29.06.2015), РикошетМ (29.06.2015), Простой (30.06.2015), koekak86 (29.06.2015), starik45 (30.06.2015), yakudza07 (29.06.2015), Д.С. (29.06.2015)

  14. #1698
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Вот читаю, и начинаю подкипать от возмущения. Ну, как так можно, сами навые..сь, сами получили, чего еще-то?
    Ром, просто, есть такой сорт людей, тупо ебло наморщат, замутят конфликт и, когда огребут по полной, то искренне возмущаются и спрашивают: за что?!?! Я таким говорю за то, что амебы одноклеточные и мозг на х.. отсутствует. А когда Амеба еще женского рода, т.е. из подвида ТП, то очень часто в голове начинает крутится следуещее: женщин бить плохо, значит надо бить хорошо, особенно, из подвида ТП. Правда, до такого ещё не доходило, и надеюсь, не дойдёт.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  15. 7 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Boss (29.06.2015), РикошетМ (29.06.2015), Простой (30.06.2015), koekak86 (29.06.2015), Spit-it_Out (29.06.2015), starik45 (30.06.2015), yakudza07 (29.06.2015)

  16. #1699
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Spit-it_Out, Отличная история за народ, кстати. Камерный случай этих самых "простых людей", у которых пасть шире плеч раскрывается, всё бы в неё на халявку отгрузить чужих ништяков.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    Boss (29.06.2015), Spit-it_Out (29.06.2015)

  18. #1700
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    159
    dzwalker, Spit-it_Out, я все понимаю, но я не достиг еще сатори, чтобы иметь полную власть над своими эмоциями))

  19. 2 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (29.06.2015), starik45 (30.06.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •