Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Вале Тудо Россия

  1. #1
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29

    Вале Тудо Россия

    В 2010 году на просторах интернета родился диспут про самбо. С этого момента, а может быть и уже чуть-чуть ранее начался дружеский интернет союз тренеров и любителей боевых единоборств мыслящих сходным образом. О развитии методик и настоящем боевом искусстве разгорелись нешуточные споры, в пылу которых и родились Наш новый турнир и боевое братство.

    В лаборатории Самбо сошлись представители разных направлений единоборств: кудо, рукопашный бой, самбо, с целью построить действительно Боевую и настоящую систему подготовки реальных бойцов, основанную на постоянном поиске и уважении к каждому новому соратнику.

    Название турнира также претерпело множество изменений. Рашен Вале Тудо, Самбо фристайл и наконец Вале Тудо. Как и все организации мы стремимся к международному признанию. И это у нас получилось. Бойцы наших турниров входят в официальные рейтинги ведущих ММА организаций. А на турнирах выступают бойцы самых известных ММА клубов России.

    Вале Тудо - это турниры с минимальными ограничениями в правилах проведения схватки между 2 бойцами. Как любой профессиональный турнир это замечательное шоу, имеющее широкую аудиторию своих поклонников по всему миру.

    В основу концепции своих турниров мы заложили принцип "равных боёв", то есть обязательный тщательный подбор в противники бойцов одного класса (уровня), видя в этом залог безопасности участников, зрелищности шоу и развития организации.
    И мы не ошиблись.
    Наш турнир получил широкую известность, и был официально включен в число турниров, результаты которых учитываются в мировом рейтинге профессиональных бойцов:

    Основные принципы Вале Тудо:
    1) Безопасность участников
    2) Минимум ограничений в технике
    3) Поиск наиболее эффективной и эффектной техники боя

    Присоединяйтесь к Нашему движению! Честность судейства - честность в сердце. Минимум ограничений, максимум уважения.

    Последний раз редактировалось Napalm; 28.03.2012 в 23:06.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо vrnkudo за это полезное сообщение::

    Napalm (28.03.2012)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •